Приколы и юмор на Досенг

    12

    марта

    Каркасные дома

    ---

    Каркасные дома в свое время произвели на строительном рынке настоящий фурор. В сегодняшней статье мы подробнее ознакомимся с их преимуществами. Заказать надежный, качественный каркасный дом «под ключ» вы можете здесь - www.karkas-na-veka.ru/.

    Каркасные дома имеют ряд особенностей, выгодно выделяющих их перед кирпичными, блочными и брусовыми домами. Во-первых, это низкая их стоимость без ущерба качеству возведения. Во-вторых, потрясающая мобильность – дом либо целиком, либо по каркасным составляющим может быть быстро перевезен из одного места в другое. В-третьих, всесезонность – при сборке каркасного дома не имеет абсолютно никакого значения, какое время года и какая погода вокруг. В четвертых – высокая скорость установки – буквально несколько дней и дом полностью готов! В-пятых – легкость подведения и монтажа всех необходимых коммуникаций. В-шестых, удивительная простота внутренней отделки: не требуется ни штукатурки, ни шпаклевки – ведь каркасные стены ровные по определению. В-шестых, быстрый не только монтаж, но и демонтаж в случае экстренной необходимости в смене локации. И в-седьмых, изначальная высокая внешняя и внутренняя эстетичность каркасных стен – каркасные дома не требуют внешней отделки.

    Каркасные дома, которые вам предлагает наша компания, возводятся в рекордно короткие сроки. При этом их характеристики не уступают другим технологиям построения домов. Они надежны, энергоэффективны, долговечны, проживание в них возможно даже зимой. Наша компания не экономит на материалах, и ориентируется в первую очередь на то, чтобы вам было комфортно в них обитать.

    Один из секретов нашей компании – это подбор плотности утеплителя, индивидуально для каждой постройки. С нами клиент может узнать обо всех тонкостях строительства своего дома, и до мелочей – из чего он состоит и как утеплен. Мы в своей работе ориентируемся на пожелания и бюджет нашего заказчика. Согласовывая с вами (по желанию) каждый момент постройки, мы предложим вам несколько видов минеральной ваты по плотности. Если нужно – дадим ценные рекомендации по уходу за домом и дополнительному утеплению его в зимнее время. Мы не рекомендуем экономить на базальтовой вате – ведь от этого зависит энергоэффективность дома.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3210  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org