Приколы и юмор на Досенг

    06

    апреля

    Как начать экономить на покупках с промокодами

    ---

    Вот он, заветный день зарплаты. Теперь можно начать тратиться, но как это сделать правильно, чтобы бюджета хватило до конца месяца? Пора начать экономить. Как это сделать? На что обращать внимание в первую очередь при покупках? Мы приведем Вам несколько полезных советов для гарантированной экономии бюджета и нервов. Понятно, что такие обязательные пункты затрат, как коммунальные платежи, плата за обучение,  и так далее будут отдельной строкой, но на всем остальном начнем экономить вместе прямо сейчас!


    Как грамотно начать экономить



    способы экономить с промокодами



    1. Ходим в магазин со списком. Когда речь заходит о продуктовом, хорошо бы, еще находясь дома, составить четкий список покупок, чтобы конкретно знать, что в доме необходимо. Так как 45% всей покупки по статистике составляют спонтанные покупки, стоит избавиться от них и от соблазнов побаловать себя.

    2. Ходим в магазин сытые. Как бы это ни было смешно, но всяческие запахи вкусной выпечки, запеченной курочки или вид любимых печений может сыграть злую шутку с Вашим кошельком. По приходу домой Вы спросите себя, зачем я столько всего накупила? Настоятельно советуем ходить в магазин после приема пищи, тогда Вы точно откажетесь от половины ненужных покупок.

    3. Ходим на рынок, а не в супермаркет. Не будем рассуждать о качестве продуктов, Вы самостоятельно сможете с ним определиться и сравнить его на рынке и в супермаркете, но никто не будет спорить, что цены на рынке намного ниже, чем в магазинах. Это обуславливлено дорогой арендой и затратами на зарплату многих работников. Поэтому рекомендуем Вам ходить за покупками на ближайший рынок.


    Экономим в интернете


    На данный момент, с развитием глобальной сети Интернет появилось огромное количество онлайн-магазинов и возможности покупать все что угодно не выходя из дома. Давайте рассмотрим преимущества покупок в интернет-магазинах:



    • Освобождаем время. Если у Вас маленький ребенок и совсем не хватает времени на шоппинг, то рекомендуем Вам обратить внимание на интернет-магазины. Это очень хороший способ экономии, так как все знают, что одежда в реальных магазинах значительно дороже виртуальных. Это связано с тем же, что обуславливает разницу в цене на рынках и в магазинах, рассмотренную нами ранее. Тем более, что в интернет-магазинах существуют такие же способы экономить, как в реальных: акции, распродажи, промокоды, розыгрыши. Многие интернет-магазины предлагают услугу примерки перед покупкой, что очень удобно и практично. Многие пользуются промокодами на скидку и советуют своим друзьям, тем более что сайтов с бесплатными промокодами сейчас огромное множество, например, kodi-promo.ru.

    • Возможность сравнить цены. И правда, вы потратите в разы меньше времени сравнивая цены в 5 онлайн-магазинах, чем если бы вы ходили по этим же реальным магазинам в торговом центре. Это отличный способ сэкономить и время, и деньги. А промокоды сделают вашу покупку еще приятнее, так как используя промокод можно получить хорошую скидку или бесплатную доставку, или подарки к Вашей покупке.


    Вот основные пункты, которые помогут Вам сэкономить несколько тысяч рублей в месяц. Не пренебрегайте новыми технологиями и новинками в мире покупок. Уже многие перешли на покупки через интернет. А также очень популярным стало заказывать продукты из супермаркетов с доставкой на дом. Пользуйтесь промокодами и Вы останетесь довольны и сэкономите Ваш бюджет.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 8393  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org