Приколы и юмор на Досенг

    13

    февраля

    Бронированные двери – какие они?

    ---

    В условиях современного мира качественные входные двери - это необходимость, которая позволяет без опасений оставлять жилище на время отпуска или поездки к родственникам. В то же время, по-настоящему бронированные двери сейчас можно встретить только в банках или учреждениях, где хранятся большие суммы денег или другие важные бумаги.

    Среди потребителей же бронированными принято называть любые металлические входные двери. Так ли это, или существует разница между «обычными» входными дверями и бронированными? Давайте разбираться.

    Особенности бронированных дверей

    Производители называют «бронированными» классические входные двери из стали, которые обладают рядом конструктивных особенностей, значительно повышающих их прочность и устойчивость к взлому.

    Вот некоторые из них:

    • для создания каркаса обязательно используют цельные, без сварочных соединений, листы металла толщиной не менее 1.5 мм.
    • чтобы повысить жесткость и устойчивость к взлому обязательной мерой является использование ребер жесткости.
    • на полотне располагаются штыри-антисрезы, которые при закрытии двери входят в специальные отверстия, сделанные в коробке.
    • короб двери выполняется из цельногнутого профиля закрытого типа.
    • особое внимание уделяется замкам - в бронированных моделях обычно применяют 2 модели с различными типами запирания.
    • замки обязательно должны быть защищены броненакладками.

    Виды бронированных дверей

    Прежде чем приобрести входные бронированные двери следует уточнить, где они будут устанавливаться - в квартире или на улице. От расположения двери зависит финишное покрытие модели, так как для уличных моделей применяют устойчивую к ультрафиолету и погодным изменениям антивандальную пленку или порошковую краску. Для квартиры чаще всего используют ПВХ пленку с различными структурами.

    Как выбрать и купить правильные бронированные двери?

    Визуально многие модели похожи между собой, потому выбрать качественную дверь без помощи грамотного специалиста бывает сложно. Сотрудники сети салонов Дверной Олимп помогут подобрать оптимальный вариант, который будет максимально соответствовать вашим запросам. Наша компания на рынке дверей свыше 10 лет, мы работает только с проверенными поставщиками и изготовителями входных дверей, что гарантирует высокое качество и оригинальность предлагаемых товаров.

    Также компания оказывает ряд услуг, связанных с доставкой и установкой дверей в Киеве и Одессе. Купить входные двери в Борисполе, Черноморске, Измаиле и других городах, в которых нет представительства Дверного Олимпа, вы можете, сделав заказ на нашем сайте. Доставку в любой населённый пункт осуществит транспортная компания.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3545  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org