Приколы и юмор на Досенг

    25

    марта

    Роликовые коньки для детей и взрослых

    ---

    Многие из нас еще в детстве мечтали иметь пару роликовых коньков. Этот спортивный инвентарь позволяет не только быстро двигаться, но и учит координации, равновесию, способствует укреплению мышц нижней части тела. Если ваша детская мечта не осуществилась тогда, у вас есть уникальная возможность наверстать упущенное, купив пару современных роликов. Благо, что данный товар представлен в большом ассортименте моделей для разных целей:

    - фитнес-ролики – наиболее востребованная модель;

    - агрессивные роликовые коньки – для «трюкачей»;

    - скоростные – для спринтеров и марафонных забегов на коньках;

    - специальные ролики для фрискейтинга и слалома.

    Самые популярные модели для последней категории пользователей – ролики Seba. Их разработал французский профессиональный роллер еще в 2005 году. С тех пор бренд позиционирует себя, как производитель специализированных изделий для экстремальных видов спорта. Заметим, что и профессиональные слаломисты отдают предпочтение именно этой торговой марке.

    Помимо роликов, нужно приобрести приспособления индивидуальной защиты: наколенники, налокотники, шлем, специальные перчатки или даже целый костюм. Особенно это важно учесть, если речь идет о ребенке.

    В отличие от роликов «из детства», надеваемых поверх обуви, современные модели все имеют регулируемый по размеру ноги ботиночек. Детские роликовые коньки Rollerblade и других производителей несколько отличаются от моделей взрослых коньков. Сапожок в них жестче, фиксация голеностопа прочнее, что снижает риск травматизма. Важен и вес коньков, так как малышам в тяжелых роликах сложнее передвигаться. И, конечно же, регулирование размера. Ведь такая покупка осуществляется с намерением пользоваться спортивным инвентарем минимум пару-тройку лет. Без сомнения, для любого ребенка получить роликовые коньки в подарок – одно из самых заветных желаний.

    Проконсультируйтесь с менеджером Интернет-магазина, предметные рекомендации помогут сделать правильный выбор. А если вы еще не решились на покупку, наведайтесь в роллер-центр на пробное катание (сегодня точно в каждом более-менее крупном городе есть хотя бы одно такое заведение).

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 5942  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org