Приколы и юмор на Досенг

    12

    февраля

    Этикет в тренажерном зале

    ---

    Хотите быть красивым и здоровым? В таком случае пора отправляться в тренажерный зал - https://www.unifeht.net/trenazhernyj-zal/. Это особое место со своими правилами. Чтобы «влиться в коллектив» и не испортить впечатление о себе, важно придерживаться этих правил. Каких именно? Об этом мы и поговорим.

    Поведение в тренажерном зале

    Мы собрали несколько базовых основных рекомендаций, которые просто необходимо учитывать в спортзале:

    • ·         Убирайте за собой. Это правило нужно запомнить в первую очередь. Во-первых, разбрасывание снарядом по всему залу говорит о вашей лени. Во-вторых, это очень некрасиво по отношению к окружающим. Никто не любит устраивать поиски гантелей или дисков от штанги по всему помещению. Это касается и посетителей, и персонала. Закончили упражнение? Поставьте снаряд там, откуда его взяли.
    • Учитесь стоять в очереди. Тренажеры могут быть дефицитом, особенно в час пик (до или после рабочего дня). Если вы видите, что возле тренажера кто-то стоит, вежливо поинтересуйтесь, можно ли занять его. Не нужно врываться вне очереди, расталкивая всех. Позаниматься нужно всем присутствующим. Даже если вы являетесь обладателем внушительных мышц, вас рано или поздно поставят на место.
    • Знайте свое окружение. Вы занимаетесь в зале с бетонными полами, треснутыми зеркалами и огромными штангистами? Тогда можно громко кричать и бросать железо на пол. Если же возле вас занимаются нежные девушки или пожилые граждане, следует вести себя более скромно. Всегда действуйте по негласным правилам конкретного зала.
    • Носите специальную обувь. Просто недопустимо заниматься в тех же кроссовках, в которых вы ходите по улице. Особенно если на улице идет дождь или снег. Вас могут вежливо попросить выйти из помещения. Кстати, заниматься босиком тоже нельзя. Во-первых, так вы рискуете заразиться грибком. Во-вторых, это просто отвратительно.
    • Следите за личной гигиеной. Определенное количество пота и соответствующего запаха в спортзале – это вполне нормально. Но от вас не должно вонять. Регулярно принимайте душ и при необходимости пользуйтесь дезодорантом. Также меняйте одежду каждый раз, когда посещаете тренажерный зал.  

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4024  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org