Приколы и юмор на Досенг

    09

    декабря

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - сильный снегопад в Москве;
    - Роман Полански под домашник арестом;
    - курды борятся за свои права;
    а также многое другое…

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Сторонники президента Боливии Эво Моралеса празднуют его переизбрание на пост в Ла Паз. Моралес был выбран президентом на второй срок после того, как голосующие поддержали его «левые» реформы, обещающие более тщательны государственный контроль над экономикой и увеличение социальных затрат на бедные слои населения. (David Mercado/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Солдат караула стоит у Вечного огня у Кремля в Москве. Сильный снегопад обрушился на столицу России впервые в этом сезоне после необычно теплой погоды в начале декабря. (Ivan Sekretarev/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Рабочий нюхает вяленую рыбу, чтобы проверить ее качество. Снимок сделан в пункте подготовки продукции на окраине Ханчжоу, Китай. (Lang Lang/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Оскароносный режиссер Роман Полански выглядывает из окна своего шале в Гштааде, Швейцария. Полански освободили под залог в пятницу, и теперь он пребывает под домашним арестом. В 1977 году Роман Полански бежал из США, где ему было предъявлено обвинение в совращении 13-летней девочки. (Christian Hartmann/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Израильско-арабские участницы готовятся к конкурсу красоты «Мисс арабского мира 2009» в Шефараме, недалеко от Хайфы, Израиль. В конкурсе победила Манар Дабах из поселка Дайрел Асад. (Gil Cohen Magen/Reuters )

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Председатель конференции по вопросам изменения климата Иво де Боер во время встречи с журналистами накануне конференции ООН по вопросам изменения климата 2009 в Копенгагене. (Bob Strong/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Нобелевский лауреат 2009 по физике американец Джордж Смит, который делит эту награду с Чарльзом Као и Уиллардом Бойлом, на пресс-конференции в Королевской Шведской академии в Стокгольме. (Olivier Morin/AFP/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Сенатор Джон МакКейн (слева) слушает речь лидера меньшинства в Сенате Митча МакКоннела (справа) в Капитолии. Президент США Барак Обама встретился с представителями демократической партии в Сенате, чтобы обсудить вопросы реформы здравоохранения. (Brendan Smialowski/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Девушки из группы поддержки команды «Miami Dolphins» выступают на матче против «New England Patriots» на стадионе «Лэнд Шарк» в Майами. «Dolphins» проиграли со счетом 22-21. (Doug Benc/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Иранские студенты – сторонники реформы дерутся с ее противниками. Снимок сделан во время демонстрации в кампусе Тегеранского университета в Иране. (Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Чен Цзяньде из Китая (слева) бьет монгола Эрденебаатара Наранчимега в поединке тэквондо на Восточноазиатских Играх в Гонконге. (Toru Hanai/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Курдский демонстрант бросает камень в отряд турецкой штурмовой полиции во время демонстраций в Диярбакыре, Турция. Курдский народ протестовал против политики турецкого правительства в отношении курдов.

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Демонстрант стоит на коленях перед полицейским в Афинах. Демонстранты бросали камни и коктейли Молотова в полицию во время беспорядков в память о годовщине смерти 15-летнего подростка Александроса Григоропулоса, которого полицейский застрелил год назад. (Kostas Tsironis/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Родственники и друзья Лилии Калашниковой – жертвы пожара в ночном клубе в Перми. Более 100 человек погибло и еще более 100 получили серьезные ранения в результате пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми в пятницу. Пожар стал результатом запуска фейерверка в закрытом помещении. (Mikhail Metzel/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Родственники жертв несчастного случая на стройке в индийском городе Чандигарх. По меньшей мере, шестеро рабочих погибло после того, как перевернулся грузовик, груженный глиной. (Ajay Verma/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Джедсон Гил упражняется в «канатоходстве», которое сравнивают с серфингом в небе. Снимок сделан на пляже в Рио-де-Жанейро. (Spencer Platt/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10754  |  Вернуться
    antoshka Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    spasibo Удачного всем дня! Кадры интересные!

    9 декабря 2009 10:37

    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    good2

    9 декабря 2009 10:52

    plys Не в сети   статус: осваивается
    good2

    9 декабря 2009 16:17

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    канатоходство - супер!))))
    насчёт Перми - мда... нет слов..... просто....
    у знакомой девочки друг погиб там...

    9 декабря 2009 17:01

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    winked

    9 декабря 2009 18:35

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    10 декабря 2009 18:51

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org