Приколы и юмор на Досенг

    11

    декабря

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - самое большое разочарование футбольной Италии в этом году;
    - 29-летие со дня смерти Джона Леннона;
    - Обама собирается в Норвегию за Нобелевской премией;
    а также многое другое…

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Работник, руки которого покрыты порошком, который используется при производстве фейерверков, поправляет бумажное кольцо вокруг шутих на заводе в Катунаяке на Шри-Ланке. Ожидается, что в этом сезоне спрос на фейерверки будет выше, ведь помимо грядущих Рождества и Нового Года, в январе на Шри-Ланке пройдут президентские выборы. (Andrew Caballero-Reynolds/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Женщина дотрагивается до статуи Девы Богородицы Котока во время празднования Дня Девы Марии в боливийском городе Котока. (Jorge Saenz/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Руководитель блока развивающихся стран, Лумумба Станислаус Ди-Апинг из Судана, во время пресс-конференции ООН по изменению климата в Копенгагене. (Claus Bjoern Larsen/POLFOTO/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Джеймс Кап, парализованный после несчастного случая во время школьного матча по футболу в 1979, держит во рту трубку, которую он использует для прицеливания во время стрельбы из ружья. Джеймс охотится, сидя у себя в сарае. Снимок сделан в городе Мэнвиль, штат Нью Джерси. Недавно Джеймс выиграл судебное дело и теперь может законно использовать свое хитроумное изобретение. (Mel Evans/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Старушка идет во время спецоперации в трущобах "Копакабана" в Рио-де-Жанейро, которые члены специального полицейского батальона провели в поисках оружия и наркотиков. По данным Бразильского института географии и статистики, в среднем в период между 1998 и 2008 годов погибали каждый день68 молодых бразильцев. Эта цифра включает убийства, случаи бандитизма и дорожно-транспортные происшествия. (Spencer Platt/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Норвежские и американские сотрудники безопасности устанавливают пуленепробиваемое стекло на террасе отеля в Осло, где остановится президент Барак Обама. Обама будет получать Нобелевскую премию в четверг. (John McConnico/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    37-летний Маджид Хасан плачет над гробом своей жены во время похорон в святом шиитском городе Эн-Наджаф в Ираке. Она была одной из 127 убитых в нескольких взрывах, которые прогремели в Багдаде во вторник. (Alaa al-Marjani/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Сотрудники полиции окружили гробы укрытые флагами во время похорон сержанта Марка Реннингера и офицеров Рональда Оуэнса, Тины Крисволд и Грега Ричардса из Лейквуда, штат Вашингтон. Во время похорон, которые прошли в Такоме во вторник, присутствовали 20 тысяч человек. Власти сообщают, что убийца, застреливший сотрудников полиции в кафе 29 ноября, Морис Клеммонс, позднее был смертельно ранен. (Stephen Brashear/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Люди смотрят на елку возле Капитолия после церемонии зажжения огней в Вашингтоне во вторник. (Evan Vucci/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Американские военные играют в футбол после дождя на военной базе в Хан Нешин, на юге Афганистана. (Kevin Frayer/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Лора Квин, основательница реабилитационного центра для диких птиц Фрорида Киз, осматривает пеликана со сломанным крылом в Тавернье, штат Флорида. Центр, который был близок к закрытию из-за отсутствия пожертвований, ежегодно помогает около 700 птицам. После лечения птиц выпускают на волю. (Joe Raedle/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Каролин Уолш и Ханна Крайль демонстрируют номер на трапеции в Национальном институте циркового искусства в Мельбурне, Австралия. (Quinn Rooney/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Турист ставит свечу на мозаику "Imagine" на Мемориале Strawberry Fields в Центральном парке Нью-Йорка к 29-летию со дня смерти бывшего битла Джона Леннона. (Брендан McDermid/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Футболист "Ювентуса" Давид Трезеге радуется после забитого гола во время матча Лиги чемпионов, группы A, против "Баварии", который прошел в Турине, Италия, во вторник. Тем не менее, баварцы выиграли с результатом 4:1, что явилось серьезным разочарованием для всей футбольной Италии. (Massimo Pinca/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Независимый кандидат на пост президента Чили Марко Энрикес-Оминами выступает с речью во время митинга в Сантьяго во вторник. Чилийцы идут к избирательным урнам в первом туре президентских выборов 13 декабря. (Ivan Alvarado/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Рабочий чистит тротуар от снега в городе Омаха, штат Небраска. В восточной части штата в результате сильного ветра и ночного снегопада, уровень снега составил более 30 см. (Nati Harnik/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 8715  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org