Приколы и юмор на Досенг

    25

    июня

    Ремонт кухни без сложных вопросов

    ---

    Для многих людей кухня уже давно перестала ассоциироваться с местом приготовления еды, становясь своеобразным сердцем дома. Весёлые посиделки с друзьями, утренний кофе в компании любимого человека, предпраздничная суета, серьёзные разговоры с родителями. Всё это так или иначе происходит на кухне.


    Именно поэтому во время ремонта так важно ещё на стадии грунтовки стен чётко решить для себя, каким вы хотите видеть это место.


    Что значит современная кухня


    К сожалению, далеко не каждый человек в наше время может похвастаться действительно большим метражом, отведённом в квартире под кухню.


    Ориентируясь на это, при ремонте стоит в первую очередь обратить внимание на правильную организацию свободного пространства и удобство расположения многочисленных шкафчиков и встроенной техники.


    Одним из практичных и полезных решений, например, может стать стеклянный фартук вдоль рабочей области. Он защитит стены от лишней грязи, и, при этом, благодаря материалу, его очень удобно мыть.


    Правильная мебель для вашей кухни


    Купить кухонный стол, который бы подходил именно вам, может оказаться не простой задачей. Выбрать нужно не просто проверенного продавца, а ещё и правильную форму, размер и фактуру изделия.


    Мало кто не согласится, что стол один из самых главных элементов любой кухни. Часто именно с желания его заменить и начинается масштабный ремонт. Да и дизайн интерьера во многом выстраивается исходя из особенностей этого предмета мебели.


    Как выбрать стол на кухню и не прогадать


    Цвет играет огромное значение в дизайне. И он же оказывает серьёзное влияние на эмоциональное состояние человека. Чтобы стол не просто радовал глаз, но и создавал атмосферу уюта на кухне, при выборе стоит помнить несколько основных пунктов:



    • желая получить атмосферу чистоты, выберите белый, но не забывайте делать акценты другого цвета по всей кухне, чтобы она не выглядела как стерильная лаборатория. Помните об уюте;

    • зелёный, как известно, успокаивает, однако мало кто знает, что и синий даёт совершенно тот же эффект. Кроме того эти цвета очень «природные», и сейчас они на пике популярности в дизайне интерьеров;

    • необычным решением будет жёлтый. Такой цвет привлечёт внимание и сделает стол центральной фигурой на кухне, поднимая всем настроение;

    • оранжевый и красный — самые аппетитные цвета, а бирюзовый способен вызвать улыбку даже в не самые лучшие дни.


    Дом человека — отражение его души и эмоционального состояния. Создайте вокруг себя атмосферу уюта и покоя, подобрав тот стол, который станет идеальным дополнением именно для вашей кухни.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 4992  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org