Приколы и юмор на Досенг

    01

    февраля

    Сетка Запад: монтаж и производство ограждение из сетки

    ---

    Выбор ограждения – это не только выбрать самую низкую цену среди изготовителей на рынке, качественное производство, сочетания красивого внешнего вида и безопасный функционал, а и способ установки.


    ограда из сетки


    Поэтому у клиентов часто возникает вопрос, где найти производителя, который имеет собственное производство, предлагает купить изделие недорого, где окончательная цена будет без наценки посредников, и в перечень услуг входит монтаж.


    Компания Сетка Запад, которая занимается производством, продажей и монтированием ограды из сетки https://sitkazahid.com/protection-sections.php, имеет опыт установки под ключ десятков тысяч ограждений. Бригады монтажников, которые работают по территории Западной, Северной, Центральной и Южной Украины качественно и быстро выполнят демонтаж, разметку и все этапы монтажа по инструкции. В результате можно получить забор без перекосов, который будет защищать территорию десятки лет.


    Прайс, каталог, ассортимент и подробную схему инструкции с фото можно изучить на сайте. Доверившись советам специалистов из интернет-магазина, клиент может быть уверен, что получит устойчивый забор, который годами будет стоять и выполнять основные функции, дополняя дизайн участка.


    Самым востребованным товаром компании является секционный забор, который специалисты устанавливают чаще всего. Мастера делятся информацией правильного монтажа ограждения, который состоит из 6 этапов:



    1. Нанесение отметок с помощью колышков и шнура для дальнейшего бетонирования столбов.

    2. Проводится подготовка к земляным работам, очистка участка от растительности, выравнивание фундамента.

    3. Бурение лунок под столбы. Глубина скважин под столбы должна составлять от 50 см, в зависимости от высоты ограждения, чем выше тем длиннее нужен столб, тем глубже делают лунку, а ширина - около 30 см. При песчаном и рыхлом грунте в лунку желательно поставить гравий перед бетонированием, чтобы лучше зафиксировать каркас.

    4. Прикрепить секцию к столбам с двух сторон специальными креплениями в лежачем положении.

    5. Установить первую секцию. Прямоугольные столбы опускаются в лунку и бетонируются, или если приобретенные анкерные пластины, то крепят их к почве, подготовив заранее фундамент.

    6. Установка других секций по принципу первой. Каждая последующая навешивается на предыдущей столб с помощью креплений.


    секционные ограждения


    Монтаж с Сетка Запад - это легко, быстро и экономно. Не медлите, заказывайте лучший забор с профессиональной установкой для ограждения, зонирования территории, чувствуйте себя безопасно и вызовите зависть соседей.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 1890  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org