Приколы и юмор на Досенг

    06

    октября

    На что обратить внимание при покупке серег?

    ---

    Серьги – это не только ювелирное украшение, которое дополнит образ, но и та изюминка, которая способна сделать его незабываемым. Для этого следует ориентироваться на возраст будущей обладательницы, стиль одежды и другие приоритеты. Серьги для юной леди будут кардинально отличаться от украшений для зрелых дам. Эпатаж позволительный молодости выглядит абсурдно у женщин старшего возраста. Даже поклонники эксклюзивных дизайнерских моделей обязаны учитывать этот момент.

    сережки

    Купить оригинальные и стильные серьги https://zlato.ua/ru/f-earrings/ не составит труда, если обратиться в интернет-магазин «Злато». На страницах каталога имеется большой выбор украшений из золота и серебра. Каждая модель сопровождается фото, ценой и описанием. Достаточно рассмотреть и сравнить несколько вариантов, а затем выбрать лучший из них.

    Критерии выбора подходящей модели серег

    Качественное ювелирное украшение должно соответствовать целому ряду требований:

    • Простой и долговечный замок, не должен вызывать дискомфорт во время одевания и ношения. Если это серьги-пуссеты, то застежка не должна травмировать мочку уха.
    • Размер и форма сережек обязаны быть удобными в носке, соответствовать размеру мочки уха, не вытягивать и утяжелять ее.
    • Если выбирать украшение на каждый день, подойдут скромные гвоздики или элегантные капельки со вставками из камней. Для вечернего наряда выбирают яркие и броские украшения. Например, массивные серьги с крупным камнем.
    • При выборе серег, также следует учесть тип лица девушки. Круглолицым не рекомендуется носить конго и другие круглые серьги. Лучше надеть продолговатые серьги-подвески, геометрические модели. Обладательницам классического овала задумываться о выборе подходящей модели не стоит. Это тот типаж, которому идет все. Для квадратного лица подойдут круглые и продолговатые модели.
    • Также имеет значение и рост девушки. Для высокой девушки изящной комплекции подойдут серьги-конго, удлиненные, геометрические модели. Невысоким – лучше не надевать серьги протяжки, а экспериментировать с другими моделями.
    • Вид и цвет металла зависит от возраста и индивидуальных предпочтений. Серебро чаще всего носят подростки и молодежь, девушки постарше предпочитают белое золото. Зрелые дамы верны традициям и выбирают массивные серьги из желтого или красного золота с крупными драгоценными камнями.

    сережки

    Планируя покупку стильных серег, не обязательно тратить время на походы по ювелирным мастерским и бутикам. Все доступно в режиме онлайн. Интернет-магазин «Zlato» предлагает широчайший ассортимент ювелирных изделий по умеренной цене. Если воспользоваться специальным предложением, то ценное приобретение обойдется совсем недорого.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4160  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org