Приколы и юмор на Досенг

    13

    апреля

    Кольца Сваровски - роскошь по доступной цене

    ---

    Практически все представительницы прекрасного пола любят украшения, особенно популярны в этом смысле кольца. Женские руки сами по себе красивые, нежные, так почему бы не подчеркнуть их достоинства элегантными ювелирными изделиями. Но, как и во всех остальных сферах человеческой жизни, в ношении колец также есть свои правила, соблюдая которые можно выглядеть стильно, уместно и привлекательно.

    Как правильно носить кольца?

    Разнообразие ювелирных изделий сегодня невероятно широко, поэтому многие модницы просто не могут пройти мимо ювелирной лавки, не приобретя себе любимой очередное колечко. И это верно, ведь если украшений в шкатулке у женщины много, у нее есть возможность выбирать, чем дополнить или завершить свой образ.

    Существует определенный ювелирный этикет, главные правила которого гласят:

    • на руках не должно находиться более 3 изделий одновременно (не следует одевать все их на одну руку);
    • сочетать на одной руке можно, но не нужно кольца из разных металлов, и разной ценовой категории;
    • правильно подбирать украшения, учитывая форму рук и пальцев;
    • не следует одевать дорогие, массивные бриллианты днем, это считается дурным тоном;
    • выбирать украшения стоит учитывая свой стиль в одежде.

    Кроме вышеперечисленных правил, необходимо всегда строго следить за состоянием своего маникюра, руки должны быть ухоженными. Девушкам за 20, необходимо присмотреть для себя стоящие украшения или элитную бижутерию и обязательно отказаться от чересчур дешевой бижутерии. Не нужно сочетать более трех цветов в украшениях, четвертый может напрочь испортить образ.

    Выбираем фирменные ювелирные изделия с учетом формы кисти и пальцев

    Не многие знают, что кольцо способно как скрывать, так и подчеркивать недостатки женской руки. Чтобы подобрать его правильно и украсить свою руку следует учесть что:

    • обладательницам пухленьких ручек следует носить кольца с вытянутыми, прямоугольными, но ни в коем случае не с круглыми камнями;
    • для худых ручек с тоненькими пальчиками, можно выбрать широкие модели, с камнями или без них;
    • тем, у кого форма суставов ярко выражена, стоит отдать предпочтение изделиям с крупными камнями, разнообразным перстням, тем самым акцентировав внимание на кольце.

    Позволить себе любое украшение, не испортив при этом внешнего вида, могут только обладательницы красивых кистей с правильной формой.

    Где приобрести стоящие украшения?

    Огромное количество девушек и женщин самых разных возрастов предпочитают приобретать продукцию бренда с мировым именем «Сваровски». Его линейки украшений состоят из множества красивых, эксклюзивных и оригинальных ювелирных изделий самого разного дизайна. Кроме того украшения доступны в широком ценовом диапазоне, что позволяет приобрести фирменные кольца Сваровски по приемлемой каждой моднице стоимости.

    Интернет-магазин Валенсия - официальный дилер бренда Сваровски в Украине, предлагает Вам приобрести настоящие кольца с камнями бренда Сваровски по очень привлекательным ценам. Прямое дилерское сотрудничество, позволяет осуществлять продажу изделий данного бренда с минимальной наценкой.

    «Валенсия» - магазин, который стремится сделать женщин еще более красивыми и привлекательными. Здесь Вы точно сможете отыскать то украшение которое выгодно подчеркнет Вашу индивидуальность, прекрасный вкус и осведомленность в модных тенденциях.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3692  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org