Приколы и юмор на Досенг

    26

    августа

    Как подобрать базовый гардероб для женщины

    ---

    Как подобрать базовый гардероб для женщины

    Известно, что женщинам одежды много не бывает. Если мужчина может носить одно и то же годами, то гардероб женщины постоянно обновляется. Покупки женщины делают теперь не только оффлайн, но и в онлайн-магазинах одежды, как, например, этот: //shopsy.ru/odezhda и другие.

    Купить сандалии в интернет-магазине

    Если средства женщины не ограничены, то, скорее всего, она покупает все, что понравилось. Если же есть ограничения, то стоит пересмотреть свой гардероб и определиться с тем, чего в нем не хватает. Есть базовые вещи, которые должны быть в гардеробе любой женщины - тогда ни одна ситуация не застанет врасплох.

    Для чего нужен базовый гардероб?

    Специалисты говорят, что в гардеробе женщины 70 % одежды должны составлять неяркие базовые вещи, которые станут полотном для творения, и 30 % вещей, которые сами являются творением (дизайнерские или просто интересные самобытные наряды).

    Так почему некоторые вещи обязательно должны быть в шкафу?

    • Идут большинству женщин. То есть, не нужно заморачиваться над поисками и тратить много времени;

    • Базовые комплекты - основная одежда, которую, используя аксессуары, можно превратить в шедевр. На основе одежды из таких комплектов уже и составляются модные луки;

    • Если подбирать базовую одежду в соответствии со своими азадачами и целями, а также следуя советам по подбору одежды для фигуры, никогда не возникнет вопроса “что надеть”. Все есть в шкафу! Остается лишь скомбинировать и дополнить;

    • Экономия денег. Так случается, потому что точно известно, что в шкафу есть вещи, которые подойдут ко всему и нужно лишь пиобрести дополнения к ним.

    В общем, понятно, что база должна быть у каждой женщины.

    Что из одежды должно быть у каждой женщины?

    Теперь разберемся в том, что должно быть в каждом шкафу.

    1. Блузка или рубашка светлого цвета. Минимум 2 штуки, так как когда одна будет стираться, вторую можно носить. Носить их можно с юбками и брюками. При выборе цвета лучше учитывать свой цветовой типаж, тогда блузка всегда будет к лицу. Удобнее всего, когда рубашек 7 штук - на каждый день. Хорошо, если все они разные.

    2. Юбка-карандаш - идет практически к любой фигуре, вместе с тем очень эффектная. Сделает тело изящным. Носится с рубашками, блузками, топиками, футболками.

    3. Джинсы. Если их две пары, то можно с помощью них создать огромное количество интересных вариантов нарядов. Все любят джинсы за то, что они сочетаются с любым верхом и большим количеством обуви. Тут при выборе нужно обратить внимание на качество. Дешевые будут смотреться некрасиво и быстро износятся. Для базы лучше выбрать темно-синие джинсы.

    4. Жакет. Если надеть с брюками и юбкой, то получится офисный вариант. В джинсах и жакете уже можно отдыхать. Предпочтительные цвета - черный, темно-серый, темно-синий.

    5. Маленькое черное платье. Ну, это классика. Главное подобрать его по фигуре.

    6. Черные брюки. Как и джинсы очень универсальная одежда. Можно носить с огромным количеством обуви и верхом.

    7. Из обуви в женском шкафу должны присутствовать бежевые туфли, так как они сочетаются с любым цветом одежды, балетки, удобные сапоги и другая удобная обувь, например, сандалии (широкий выбор сандалий здесь) для прогулок в жаркую погоду.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 16149  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org