Приколы и юмор на Досенг

    22

    августа

    Девушкам: шоппинг с умом - как одеться красиво и экономно

    Фото

    Достаточно обзавестись базовыми предметами туалета, легко комбинирующимися между Девушкам: шоппинг с умом - как одеться красиво и экономно
    собой. Отдельно стоит сказать о джинсах. В них можно пойти в офис (разумеется, если его сотрудники не ограничены строгим дресс-кодом), на свидание или съездить на пикник с друзьями. Комбинируя их с разными вещами (с атласным топом, белой рубашкой или теплым свитером), можно создавать разные образы, затрачивая минимум времени и средств.

    Иногда покупаешь вещь, а в соседнем магазине находишь практически то же самое, но уже вдвое дешевле. Или ходишь по магазинам весь день и так и не можешь подобрать одежду. Или покупаешь совсем не то, что хотелось, поддавшись на лукавые комплименты продавщицы. Чтобы раз и навсегда обезопасить себя от подобных поворотов возьми на Девушкам: шоппинг с умом - как одеться красиво и экономнозаметку несколько правил.

    Как одеться? В первую очередь удобно. Шпильки и узкие платья отложи в сторону, оптимальный вариант – свободные джинсы или брюки и легкие кеды, дающие ногам дышать. Во время шоппинга тебя не должны отвлекать неудобные туфли.

    Если ты собираешься приобрести блузку к конкретной юбке, можешь взять эту юбку с собой и переодеться в примерочной. Так ты сразу же определишь, насколько хорошо сочетаются вещи между собой, и примешь верное решение.

    С кем идти? Лучше всего одной. Так твои шансы приобрести нечто стоящее значительно повышаются, ведь никто не будет тебя торопить, дёргать, давать «бесценные» советы и всячески отвлекать от выбора одежды.

    Сколько стоит брать с собой денег? Ровно столько, сколько планируешь потратить. Это убережет тебя от лишних расходов и «дырок» в бюджете. Не надо брать с собой всю зарплату, выдели лишь ту сумму, которую ты можешь позволить себе потратить.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 20178  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    юзайте эти советы (если так можно выразиться)

    3 июня 2009 22:12

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org