Приколы и юмор на Досенг

    26

    января

    Игры на двоих

    ---

    Как не потерять социальные навыки, играя на компьютере? Все просто, выбрать игры на двоих по ссылке и пригласить своего друга разделить это увлечение.

    Совместные действия приводят к намного большему результату, чем одиночные усилия. К тому же играть вдвоем в сто раз веселее и увлекательнее. Игровой чат позволяет общаться, не прерывая игру, обмениваться впечатлениями и помогает разыгрывать стратегии совместных действий.

    Как выбрать игру на двоих?

    Выбирайте игры с учетом своих предпочтений и интересов друга. Если вам интересней стратегии, а другу футбол, например, ищите компромисс.

    Для юношей придутся по душе увлекательные бродилки по сказочным подземельям или сказочные стратегии. Также можно соревноваться с другом, кто быстрее на гонках или сильнее на играх с драками.

    Померяйтесь силой и ловкостью и пусть победит достойнейший!

    В каталоге есть игры для двоих друзей-поклонников известного Марио или Лего-героев. Множество игр по мотивам известных мультяшных сериалов и отдельных героев саг. Кем сегодня будешь играть ты? может примеришь героическое обличье любимого персонажа?

    Ниндзи-черепашки, Соник, Аватар, эльфы погрузят каждого игрока в мир приключений с привкусом других вселенных.

    Юным леди также есть чем заняться и из чего выбрать. Барби, Винкс, герои мульта «Ледяное сердце», где Олаф спасает Эльзу, увлекательные одевалки  - сыграйте с подругами по очереди в увлекательные соревнования. А также можно разнообразить свое времяпровождения и сразиться  с одним из друзей в шашки или другие логические игры.

    Не стесняйтесь привлекать в игру взрослых. Дайте своим родителям почувствовать себя ребенком и отлично провести время. А может устроить настоящий турнир между друзьями или своими мамами и папами. Не сомневайтесь, им обязательно понравится.

    Экспериментируйте с новыми играми и предлагайте не одному другу, а всей компании друзей играть в онлайн игры. Сегодня шашки, завтра гонки, а послезавтра футбол – море впечатлений, которые всегда уместно разделить с друзьями.

     Придумывайте свои турниры и соревнования, а победителя придумайте уникальный приз и игры будут еще более интересными.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2793  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org