Приколы и юмор на Досенг

    01

    апреля

    Онлайн-игры для активных мальчиков и девочек

    ---

    Глобальная паутина дает современному человеку неиссякаемый источник возможностей развиваться, учиться, отдыхать, проводить время с интересом и пользой. Существует множество игровых платформ для взрослых. Тем не менее современные дети намного быстрее адаптируются к виртуальной среде. Родители, разрешая ребенку играть за компьютером, хотят, чтобы развлечение вместе с радостью приносило малышу несомненную пользу.


    С такой целью был создан игровой сайт igrygame.org. Приложения, рассчитанные на детей, привлекают яркой, пестрой графикой, захватывающими сюжетами, доступными для ребенка стратегиями и, конечно же, возможностью «путешествовать» с любимыми героями. Многие из предложенных игр, не просто веселые и интересные, но и развивающие у ребенка определенные навыки.


    Маленькие рыцари и юные принцессы обычно предпочитают разные игры. Поэтому разработчики сайта сгруппировали игровые онлайн-приложения по половым интересам. Тем не менее, рубрику популярных игрушек посещают как те, так и другие.


    Для того, чтобы начать играть, не нужно проходить специальной регистрации и платить за возможность входа. Просто выбираете понравившееся приложение, ждете, пока игра загрузится, и жмете «play».


    Дети п природе своей не способны долго сохранять интерес к оной игрушке. Если бы приложение было установлено стационарно на компьютере, родителям пришлось бы через время покупать что-то новое. А здесь играть очень удобно, ведь в каталоге сайта большой список бесплатных игровых приложений для детей. Чтобы маленьким пользователям было удобно искать свои любимые игры, на сайте есть специальная вкладка «мои игры». Таким образом каждый малыш сможет составить собственный рейтинг популярности. Управление рубрикой несложное. Добавление флеш-игры в список избранных происходит буквально в один клик, точно также можно удалить из списка любую надоевшую онлайн-игрушку.


    Интернет-портал защищен от проникновения на страницу контента недетского содержания. Так что, уважаемые родители, беспокоиться не о чем. Кстати, данная игровая платформа предполагает возможность интерактивного общения с другими пользователями: своеобразный клуб по интересам.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 6528  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org