Приколы и юмор на Досенг

    01

    апреля

    Краткий обзор игры MMO Blade and Soul

    ---

    MMO Blade and Soul привлекла внимание геймеров незамедлительно после выхода в свет в 2008 году. Игрушка создана в жанре фэнтези и предлагает немало элементов восточной мифологии. Благодаря наличию элементов файтинга, каждый бой тут проходит по-настоящему оригинально и красочно. В настоящее время вы можете стать представителем одной из четырех рас. Количество классов с различными деталями интерфейса и механикой - 8. Основные навыки у персонажей порой приятно удивляют, их численность для каждого героя - также 8 штук. Все прочие умения необходимы для усовершенствования ключевых навыков. Начиная игру, вам стоит зайти на https://fastrader.ru/zoloto-blade-and-soul.html и приобрести игровое золото для Blade and Soul. Заработать его вы сможете и в самой игре, однако на это потребуется немало времени и сил.


    С помощью золота вы сможете приобрести для своего героя новую одежду. Впрочем, она служит лишь украшением. А вот боевое оружие и бижутерия способны стать плюсами к умениям. Если вы не хотите тратить усилия зря, и желаете получать максимум удовольствия от игрового процесса незамедлительно, приобретите немного золота, и используйте его с умом.


    Одна из основных особенностей игры Blade and Soul состоит в ее красоте. Игрушка выполнена на вполне приемлемом движке Unreal Engine 3. Все персонажи и окружающий мир напоминают о вселенных азиатских комиксов. У женских персонажей соблазнительные формы, мужские герои очень похожи накачков и бодибилдеров. Если вам по вкусу играть в образе "обычного человека", выбирайте расу джинов. Также вы можете стать хвостатым карликом, мускулистой глыбой или хрупкой леди. Поединки в любом случае будут увлекательными, в особенности, после того, как вы научитесь объединять свои навыки в комбо-цепочки.


    Если вы давно хотели найти красивую и достаточно оригинальную игру, MMO Blade and Soul - это именно то, что вам нужно. Вы можете быть уверены в том, что восточные схватки и герои смогут занять все ваше свободное время надолго. Улучшайте своего персонажа и одерживайте бесчисленные победы день за днем.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 8183  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org