Приколы и юмор на Досенг

    17

    декабря

    Играем в Counter Strike 1.6

    ---

    Каждый когда-нибудь играл в компьютерные игры. Некоторые забросили их еще в детстве, а некоторые продолжают играть и сейчас.  Это совсем не плохо, ведь игры — это отличный способ на некоторое время расслабится и отвлечься от проблем.

    Одна из самых знаменитых игр — Counter Strike 1.6. Ее помнят практически все. Некоторым это название напоминает о временах, когда они сидели с друзьями и играли в эту игру. Это было хорошее время.

    Как быть сейчас?

    Бывает такое, что просыпается определенная ностальгия по былым временам. В таких случаях иногда хочется просто засесть вечером на пару часов в эту игрушку и вспомнить былые времена. Особенно, если друзья тоже не против присоединиться.

    На самом деле, кс достаточно тяжело найти в русской версии. Чаще всего, когда хочешь скачать игру, начинаются всякие «отправьте смс» и так далее. Естественно, никто этого не делает и просто выходит с сайта. На страничке по ссылке можно скачать игру абсолютно без проблем и погрузится в этот мир на долгие часы.

    Адаптация

    Еще одна проблема, с которой сталкивались те, кто хотел скачать игру — версия операционной системы. Так как игра старая, она не адаптирована под новые Виндовс 8 и 10. Далеко не все могли поиграть в этот шедевр.

    Сейчас же можно скачать версию и для более новых операционных проблем. Особенно это легко сделать на этом сайте. Здесь есть версия, которая абсолютно адаптирована под данные версии Виндовс.

    Преимущества

    Естественно, у этой версии игры есть свои плюсы, о которых тяжело умолчать:

    • никаких модификаций, дополнений и так далее. Перед вами идеально чистая игры, какая она была изначально, ведь ценят именно ту версию;
    • все карты, оружие и броня стандартные;
    • удобный русский интерфейс, что делает игру еще лучше;
    • защита от вирусов;
    • достаточно быстрый поиск игры по серверам. Это касается как СНГ так и зарубежья;
    • кфг высокого качества;
    • нет рекламы, спама и так далее. Ничего не помешает наслаждаться процессом любимой игры.

    Если вдруг решили окунуться в детство и вспомнить, как просиживали вечера с друзьями за кс — заходите на сайт и качайте новую версию этой игры. Она несомненно порадует, так как сделана под классический кс 1.6.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 19093  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org