Приколы и юмор на Досенг

    06

    января

    Особенности и достоинства флеш-игр

    ---

    Благодаря Интернету у любого человека появилось гораздо больше возможностей для приятного времяпрепровождения. Естественно, игровая индустрия просто была обязана использовать это в свою пользу, благодаря чему на свет появились самые разнообразные игры, в которые можно играть в режиме онлайн. Среди всех игр отдельно стоит отметить флеш-игры, представленные в Сети в самых различных жанрах. С некоторыми образцами флеш-игр можно ознакомиться на сайте //igrulez.net/.

     

    Особенности флеш-игр для парней

     

    Главной особенностью таких игр является то, что они могут быть адаптированы для различных гаджетов, начиная кнопочными телефонами и заканчивая сверхсовременными компьютерами и ноутбуками. В Интернете представлены как платные, так и бесплатные версии флеш-игр. Конечно, больше привлекают игры бесплатные, но поиграть, не заплатив ни копейки, можно даже в платные игры. Правда, возможно это лишь до тех пор, пока не будет достигнут определённый уровень.

    Достаточно долгое время бытовал стереотип, что флеш-игры – это удел девчонок. Обусловлено это было тем, что эти игры слишком красочные, детские и даже наивные. Но с тех пор, когда сложилась такая традиция, многое изменилось. Разработчики создали много игр для мальчиков. Сюда можно отнести и полноценные шутеры, и браузерные игры военной тематики, множество аркад и стратегий в стиле «экшн». Сверхзвуковые истребители, фантастические человекоподобные роботы или винтовки времён Гражданской войны в США – во флеш-играх любители пострелять порой будут теряться в плане выбора подходящей игрушки. И разработчики не думают останавливаться, данная индустрия неумолимо набирает обороты.

     

    Флеш-игры для девушек

     

    Конечно же, не забывают создатели флеш-игр и о своей традиционной аудитории – девочках и девушках. Флеш-игры для представителей слабого пола активно развиваются вместе со всеми информационными технологиями. Вариаций флеш-игр для девочек существует множество: здесь и так называемые игры-одевалки, где нужно нарядить куклу, и симуляторы ухода за виртуальными домашними животными, и симуляторы управления, где можно попробовать себя в роли администратора кафе или руководительницы в крупной компании.

    В общем, понятно, что флеш-игры будут ещё долго бередить умы мальчишек и девчонок по всей планете. Найти их в Интернете не составит труда, так что обеспечить себе долгие часы приятного пребывания в игре можно уже сейчас.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3503  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org