Приколы и юмор на Досенг

    10

    сентября

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке увидите румынские цыгане; пожары в Детройте и наводнение в Техасе; обострение отношений Китая и Япония и многое другое.

    Фотоподборка

    Кошка следит за белкой, скачущей по забору, в Ормонд Бич, штат Флорида. Поймать белку кошке не удалось. (AP Photo/Daytona Beach News-Journal, Jim Tiller)

    Фотоподборка
    Румынская цыганка ест мороженое в Костести, Румыния. Выступая на цыганском фестивале у подножия Карпатских гор, лидер румынских цыган сказал, что его народ несправедливо выгнали из Франции. (AP Photo/Vadim Ghirda)

    Фотоподборка
    Румынский цыган проходит под столом с ребенком во время местной традиции на религиозной службе в монастыре Костести, Румыния. (AP Photo/Vadim Ghirda)

    Фотоподборка
    Члены Национальной гвардии штата Миссури отдают честь во время прибытия гроба с телом сержанта Джеймса Иде в Международный аэропорт Ламберт-Сент-Луис. 32-летний Джеймс Иде погиб в Хайдарабаде от ран, полученных во время атаки боевиков на его отряд. (AP Photo/Jeff Roberson)

    Фотоподборка
    Лесные пожары у города Болдер, штат Колорадо, уничтожили 92 строения и нанесли серьезный ущерб еще восьми. (AP Photo/ Matt McClain)

    Фотоподборка
    Солдаты индийской армии спасают двух женщин в паводковых водах реки Чаггар в Панчкуле, Индия. В этом регионе несколько дней идут непрекращающиеся дожди. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Пожарный уходит с места пожара в трех домах в Детройте. Власти сообщают, что сильный ветер, валивший столбы линии электропередач, разнес огонь на двадцать домов. (AP Photo/Detroit Free Press, Kathleen Galligan)

    Фотоподборка
    Сгоревшие автомобили и дома на западе Детройта. Пожар случился в западном районе города, уничтожив десятки домов. (AP Photo/Carlos Osorio)

    Фотоподборка
    Египетский мальчик несет хлеб на рынке в Каире. Мусульмане готовятся отпраздновать «Эйд аль-Фитр», символизирующий окончание священного месяца Рамадан. (AP Photo/Amr Nabil)

    Фотоподборка
    Директор воздушных операций Генри Гашо разговаривает о группах беспилотного летательного аппарата MQ-9 Predator B на церемонии авторизации самолета Федеральным управлением гражданской авиации для патрулирования границы между Техасом и Мексикой, в Корпус Кристи, штат Техас. (AP Photo/Eric Gay)

    Фотоподборка
    Фрэнки Донисон, присматривающая за Флоренс Добри (в инвалидном кресле), идет за пожарными Дэйлом Александром и Калебом Кабаллеро из их затопленного дома в Водленд Парке, Арлингтон, штат Техас. Техас затопило из-за урагана Эрмин. (AP Photo/Star-Telegram/Joyce Marshall)

    Фотоподборка
    Дэйв Фриденберг несет свою собачку Куки по затопленным улицам Арлингтона, штат Техас. (AP Photo/LM Otero)

    Фотоподборка
    Туристы в Саладо, штат Техас, фотографируют автомобиль возле рыболовной базы, оказавшийся под мостом из-за наводнения, вызванного ураганом Эрмин. (AP Photo/Temple Daily Telegram, Rusty Schramm)

    Фотоподборка
    Школьник смотрит через отверстие в импровизированной крыше, наблюдая уроком в правительственной школе в Джамму в Международный день грамотности. (AP Photo/Channi Anand)

    Фотоподборка
    Китайские демонстранты несут плакаты и баннеры, на одном из которых написано «Япония, убирайся с острова Дяоюйдао» в Пекине. Дипломатические отношения между Китаем и Японией обострились, когда Пекин пригласил японского посла, после того, как китайская рыбацкая лодка столкнулась с двумя японскими патрульными судами недалеко от островов, и правительство Токио арестовало капитана китайского судна. (AP Photo/Ng Han Guan)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12996  |  Вернуться
    Slavyan58 Не в сети   статус: вливается
    кот на главной суупер

    10 сентября 2010 15:03

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спавсибо

    10 сентября 2010 23:03

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Спасибо!!

    11 сентября 2010 09:45

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org