Приколы и юмор на Досенг

    13

    сентября

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке увидите массовая свадьба в Тайбэе; лесные пожары в штате Колорадо и Бразилии; окончание Рамадана и многое другое.

    Фотоподборка

    Гости дегустируют виски на платформе, висящей над Лондоном на высоте 39 метров. Глядя на лондонское колесо обозрения и здание парламента, гости с помощью мастеров-купажистов продегустировали различные сорта виски «Grant». (Photo by Peter Macdiarmid/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочие подбирают бревна из оползневого озера с обломками и мусором в о этом году на Китай обрушились самые худшие за последние 10 лет ливни и наводнения. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Министр Стефани Робинсон начинает день с молитвы на утесе над озером Мичиган в Расине, штат Винсконсин. Она часто приходит сюда, потому что ей очень важно пространство между волнорезами. Она говорит, что когда-то здесь в облаках она видела ангела и лошадь, похожую на Пегаса. (AP Photo/Journal Times, Mark Hertzberg)

    Фотоподборка
    Рабочие заменяют затворы на окнах на стеклянной крыше здания верховного суда в Ванкувере. (AP Photo/The Canadian Press, Darryl Dyck)

    Фотоподборка
    Новобрачные собрались в Тайбэе, Тайвань на массовую свадебную церемонию, которая состоялась в благоприятный для бракосочетания день. 163 пары Тайваня поженились в 9:09 утра, на девятый день девятого месяца 99-ого года со дня основания республики. Слово «девять» в китайском языке созвучно со словом «долголетие», так что власти Тайбэя не прогадали, устроив массовую церемонию бракосочетания в этот день. (AP Photo/Wally Santana)

    Фотоподборка
    Пепел и дым остались после лесного пожара, прошедшего по Болдеру, штат Колорадо, в результате которого были уничтожены более 150 домовладений. (AP Photo/Mark Leffingwell)

    Фотоподборка
    Старый мотоцикл BMW стоит недалеко от дороги перед сгоревшим домом после лесных пожаров в Болдере. Вчера скорость ветра достигла 96 км в час, и было принято решение отложить возвращение жителей в их дома. В результате пожара под Болдером было уничтожено 169 домов. (AP Photo/Mark Leffingwell)

    Фотоподборка
    Пожарные прибыли тушить лесной пожар в национальном парке Агуас Эмендадас, к северу от столицы Бразилии. В одноименном штате дождей не было 105 дней. (AP Photo/Eraldo Peres)

    Фотоподборка

    Мальчик ходит вокруг инсталляции Джереми Деллера – победителя премии «Turner Prize» - под названием «Багдад» в Лондонском военном музее. Инсталляция состоит из каркаса автомобиля, уничтоженного во время бомбардировки исторического книжного рынка Аль-Мутанабби, в Багдаде. В результате бомбардировки тогда погибли 38 человек. Автомобиль находится в атриуме музея вместе с другими предметами, большинство из которых представляют собой военную технику. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мусульмане Бангладеша смотрят в окна переполненного пассажирского поезда на станции Тонги, которая расположена на окраине Дакки. Тысячи бангладешских мусульман возвращаются домой, чтобы отпраздновать Эйд аль-Фитр – праздник в честь окончания Рамадана. (AP Photo/Pavel Rahman)

    Фотоподборка
    Индийский мальчик-мусульманин продает искусственные цветы перед праздником Эйд аль-Фитр. знаменующим окончание Рамадана, в Хайдарабаде. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

    Фотоподборка
    Тень палестинского мусульманина, сидящего на стуле с Кораном, во время утренней молитвы в последний день Рамадана в мечети города Рамалла на Западном берегу реки Иордан. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Комары в чашке Петри в медицинском центре исследовательского института штата Мэн в городе Скарборо. Рогозовые комары могут быть разносчиками вируса восточного энцефалита лошадей и других вирусов, опасных для человека. (AP Photo/Pat Wellenbach)

    Фотоподборка
    Куратор музея естествознания Трэйси Хит смотрит на части скелета кита в лондонском музее. Безголовый скелет североатлантического кита был найден археологами в Бэй Уорф в Гринвиче, Лондон. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    Кошачьи лемуры греются на солнышке у своих клеток в зоопарке Дуйсбурга, Германия. В дикой природе эти социальные животные, живущие группами до 30 особей, обитают на Мадагаскаре. (AP Photo/Martin Meissner)

    Фотоподборка
    Три афганца едут на мотоцикле мимо канадских солдат, патрулирующих Салават в округе Панджваи, юго-запад Кандагара. (AP Photo/Anja Niedringhaus)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10875  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    13 сентября 2010 09:00

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    зачотно..

    13 сентября 2010 11:48

    Slavyan58 Не в сети   статус: вливается
    ммм лемуры

    13 сентября 2010 19:55

    Slavyan58 Не в сети   статус: вливается
    ммм лемуры

    13 сентября 2010 19:55

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    инсталяция Джереми Деллера поразила .. , какой же там ад творился ..

    19 сентября 2010 15:35

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org