Приколы и юмор на Досенг

    19

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке 65-летняя годовщина независимости Индонезии; подготовка к Октоберфесту в разгаре; выступление акробатов на стене небоскреба и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Труппа акробатов «Project Bandaloop» дала представление на стене небоскреба Башня Благодарения в Далласе, высота которой составляет 197 метров. (AP Photo/Cody Duty)

    Фотоподборка
    Акробаты из труппы «Project Bandaloop» танцуют на веревках на небоскребе «Thanksgiving Tower» в Далласе, штат Техас. (AP Photo/Cody Duty)

    Фотоподборка

    Жертвы наводнения смотрят на близнецов, которые родились в лагере для беженцев, в Суккаре, Пакистан. Многие из 20 миллионов человек, пострадавших от наводнений в Пакистане, еще не получили помощь, несмотря на все попытки мирового сообщества оказать поддержку пострадавшей от страшного наводнения стране. (AP Photo/Shakil Adil)

    Фотоподборка
    Пакистанская семья идет по затопленной улице в Музаффаргархе, недалеко от Мултана. (AP Photo / Aaron Favila)

    Фотоподборка
    Американские солдаты несут гроб с останками военного специалиста Джамала М. Ретта на авиабазе Довера, штат Делавэр. Ретт погиб 15 августа в Ба Кубах, Ирак, из-за травм, полученных после того, как боевики обстреляли его автомобиль из гранатомета. (Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Танцоры из нью-йоркской труппы «Удивительные мальчики танца» выступают на дэнс-шоу "Rock The Ballet" в зале филармонии в Кельне. (AP Photo/dapd/Hermann J. Knippertz)

    Фотоподборка
    Фермеры собрались на аукционе Лэйрг для продажи ягнят в одноименном городе в Шотландии. На городском рынке каждый год проходит аукцион овец – крупнейший аукцион домашнего скота в Европе, где можно купить или продать овец со всей северной Шотландии. (Photo by Jeff J Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка
    Коммерческий инспектор по морским продуктам Гэри Лопинто в Новом Орлеане, штат Луизиана, нюхает филе горбыля на предмет нахождения в нем нефти. Рыбу, отлавливаемую в Луизиане, регулярно проверяют на пригодность к употреблению в пищу после утечки нефти в Мексиканском заливе. (Photo by Win McNamee/Getty Images)

    Фотоподборка
    Отражение прохожих в стекле лондонской мэрии. (AP Photo/Lefteris Pitarakis)

    Фотоподборка
    Туристы гуляют по художественному музею Милуоки. (AP Photo/Morry Gash)

    Фотоподборка
    Традиционные деревянные фигурки лежат в пивной палатке во время приготовлений к Октоберфесту в Мюнхене. Крупнейший в мире фестиваль пива отпразднует в этом году свое 200-летие. Фестиваль пройдет в традиционном месте – на «лугу Терезы» в Мюнхене с 18 сентября по 4 октября. (Photo by Miguel Villagran/Getty Images)

    Фотоподборка
    Молодой человек смотрит на автомобили, унесенные паводковыми водами в Агуилар де ла Фронтере, южная Испания. В результате наводнений в городах, соседних с Кордовой, погибли три человека и еще двое получили ранения. (AP Photo/Manu Fernandez)

    Фотоподборка
    Египтянин в Каире едет на велосипеде с лотком хлеба на голове. Неслучайно египтяне – единственные из всех арабов, кто не называет хлеб «кхобз» (карманных хлеб). Они называют его «аиш», что по-арабски означает «жизнь». (AP Photo/Nasser Nasser)

    Фотоподборка
    16-месячная Киара Робертсон играет в фонтане в зоопарке Лафайет, штат Индиана. (AP Photo/Journal & Courier, Michael Heinz)

    Фотоподборка
    Тень палестинского мусульманина, который выполняет «фаджр» - утреннюю молитву, во время Рамадана в мечети Рамаллы, Западный берег реки Иордан. Мусульмане со всего света отмечают священный месяц Рамадан строгим постом с рассвета до заката. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Бангладешский мусульманин ждет товарищей на ифтар – прием пищи с целью разговения – в Дакке. (AP Photo/ Pavel Rahman)

    Фотоподборка
    Члены индонезийских ВМС стоят смирно во время церемонии поднятия флага в честь 65-летия независимости Индонезии во дворце Мердека (Свобода) в Джакарте. (AP Photo/Dita Alangkara)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12558  |  Вернуться
    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    классная подборка!!!

    19 августа 2010 09:48

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    smile

    19 августа 2010 09:48

    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Спасибо smile

    19 августа 2010 14:49

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    podmig

    19 августа 2010 15:09

    worm.f Не в сети   статус: любит читать
    Очень рад за Индонезию, за её независимость - особенно.

    19 августа 2010 15:22

    Patricia Не в сети   статус: любит читать
    Если бы в России в теперешнее время хлебобулочные изделия люди развозили бы на велосипедах и держали бы лоток с хлебом на голове, то предприниматели закупающие хлеб понесли бы огромные убытки, потому что наглые водители на иномарках безжалостно сшибали бы таких велосипедистов и много хлеба было бы разбросано на дороге. А египтянин так аккуратненько везёт хлеб на голове и никто ему не препятствует.

    19 августа 2010 16:04

    snowfall1985 Не в сети   статус: любит читать
    просто великолепно)))

    19 августа 2010 16:15

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    smile

    19 августа 2010 19:05

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    19 августа 2010 20:40

    Alyonushka Не в сети   статус: осваивается
    Очень интересно!

    20 августа 2010 16:12

    Liza Не в сети   статус: осваивается
    Удивительная крошечка на фотографии. Прекрасно сопоставлено фото. Акробаты, вообще, завораживают, удивительно.

    20 августа 2010 20:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org