Приколы и юмор на Досенг

    13

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке папуанские племена устроили фестиваль в Индонезии; спасательные работы в затопленном Пакистане продолжаются; очередная утечка нефти -на этот раз в Мумбаи и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Танцоры папуанского племени выступают на фестивале Балием Вэлли в Вамене, Индонезия. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)

    Фотоподборка
    Женщина из папуанского племени отдыхает во время фестиваля Балием Вэлли в Вамене, Индонезия. Племена Дани, Яли и Лани собрались на этот ежегодный фестиваль в своих особенных костюмах. Люди племен демонстрировали зрителям сражения, исполняли традиционную музыку и танцы и завершили праздник пиршеством. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мусульмане молятся перед началом священного месяца Рамадан в мечети Масджид в Хайдерабаде, Индия. Верующие мусульмане отказываются во время праздника от еды, питья и курения от рассвета до заката. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

    Фотоподборка
    Клиенты у придорожного лотка покупают мясные блюда в первый день мусульманского религиозного месяца Рамадана в Кабуле. Мусульмане по всему миру отказываются от еды, напитков и курения от рассвета до заката во время этого священного месяца. (AP Photo/Mustafa Quraishi)

    Фотоподборка

    Пчела на подсолнухе в саду недалеко от Бартон Хаус в Блумсберг Фэйрграундс, Блумсберг, штат Пенсильвания. (AP Photo/Bloomsburg Press Enterprise, Jimmy May)

    Фотоподборка
    Сильвия Фридман из США – артистка выступающая на трапеции из дуэта «Роза» - разогревается за сценой перед началом выступления на фестивале Циркуба в Гаване. Фестиваль Циркуба 2010 проводится в столице Кубы с 10 по 15 августа. (AP Photo/Franklin Reyes)

    Фотоподборка
    Американские артисты из дуэта «Роза» Сэмюэл Сион (слева) и Сильвия Фридман выступают на трапеции во время фестиваля Циркуба в Гаване. (AP Photo/Franklin Reyes)

    Фотоподборка
    Джереми Тьярдес моет корову, подготавливаясь к главной ярмарке штата Иллинойс, которая стартует 13 августа и продлится до 22 августа. (AP Photo/Seth Perlman)

    Фотоподборка
    Болельщики выстроились в ряд на 11 лунке во время турнира по гольфу «PGA Championship» в Хэйвене, штат Висконсин. (AP Photo/Jeffrey Phelps)

    Фотоподборка
    Мальчик играет на стене храмовых ворот в Токио, у которых сидит пожилой человек. (AP Photo/Junji Kurokawa)

    Фотоподборка
    Индийская береговая охрана проводит осмотр места столкновения грузового судна «MSC Chitra» с другим судном, в результате чего в море недалеко от Мумбаи вылилось 500 тонн нефти. Даже после того, как нефтяное пятно устранили, главный порт Мумбаи остался закрытым, так как 300 контейнеров, выпавших с судна, мешали навигации. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Освещаемая скульптура тигра стоит перед главной станцией Берлина. В дикой природе осталось всего 3200 тигров. (Photo by Andreas Rentz/Getty Images)

    Фотоподборка
    Верующие из Центральной Африканской республики машут Папе Бенедикту XVI (в центре на балконе), выступающему с балкона своего летнего дома в Кастель-Гандольфо, на холмах, выходящих на Рим. (AP Photo/Andrew Medichini)

    Фотоподборка
    Индийцы накрылись от дождя, переходя дорогу во время ливня в Нью-Дели. (AP Photo/Kevin Frayer)

    Фотоподборка
    Вид с воздуха на фотоэлектрические панели, стоящие в ряд, в парке солнечной энергии недалеко от Пайтинга, Германия. Германские политики спорят о будущем правительственных субсидий инвестированния в области солнечной энергии. Федеральное правительство пытается сократить существующие субсидии до отметки 11-16 %. В последние годы Германия активно делает вложения в альтернативные виды энергии. (Photo by Miguel Villagran/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пакистанские добровольцы разгружают мешки с мукой, предоставленные правительством США, в Каламе, долина Сват. Американские военные вертолеты с гуманитарной помощью кружили над размытыми берегами реки и поврежденными мостами, приземлившись, наконец, в долине, когда-то контролируемой талибами. (AP Photo/B.K.Bangash)

    Фотоподборка
    Коза перепрыгивает на сушу с лодки, нанятой у частных лиц для спасения домашнего скота от наводнения в Санги Патане, Пакистан. Сельскохозяйственное «сердце» страны сильно пострадало от наводнения, затопившего рисовые, кукурузные и пшеничные поля. (Photo by Paula Bronstein/ Getty Images)

    Фотоподборка
    Пакистанские солдаты на вертолете спасают жителя поселка Гаус пур недалеко от Суккура в провинции Синдх также затопленного от наводнения. (AP Photo/Shakil Adil)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16744  |  Вернуться
    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    spasibo

    13 августа 2010 10:00

    kolobok95 Не в сети   статус: застенчивый
    smile

    13 августа 2010 12:54

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    smile

    13 августа 2010 15:12

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    пасиб

    13 августа 2010 23:11

    TIK-TAK Не в сети   статус: любит читать
    лажа

    14 августа 2010 17:09

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org