Приколы и юмор на Досенг

    17

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке перестрелка в канадском супермаркете; День Независимости Индии и День Независимости Южной Кореи; фестиваль пугал в Британии и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Пугала в образе отдыхающих на ежегодном Фестивале Пугал в Кеттлвелле, Великобритания. Каждый год с 1994 года местные жители создают сотни пугал и устанавливают их по деревне. (Photo by Matthew Lloyd/Getty Images)

    Фотоподборка
    Молодой человек помогает сражаться с пожарами на горе Пенеда-Герес, недалеко от Парделы в северной Португалии. (AP Photo/ Francisco Seco)

    Фотоподборка
    Президент США Барак Обама, первая леди Мишель Обама и их дочь Саша плывут по Сент-Эдрюс Бэй на борту «Bay Point Lady» в Панама Сити, штат Флорида. Президентская семья приехала в этот район, чтобы помочь развитию туризма в этом регионе после нефтяной трагедии. (Photo by Mark Wallheiser/Getty Images)

    Фотоподборка
    Тысячи пар обуви стоят перед мемориалом в память о массовой резне в Нанкине, устроенной японскими солдатами. Эти туфли – часть выставки в память о китайских рабочих, погибших в Японии во время Второй мировой войны. (AP Photo/Xinhua, Wang Xin)

    Фотоподборка
    Южнокорейские студенты в масках во время 65-ого Дня Независимости в Сеуле. Корея освободилась от 35-летнего колониального правления Японии в 1945 году. (Photo by Chung Sung-Jun/Getty Images)

    Фотоподборка
    24-летний подозреваемый с ножом убегает с места ограбления в Лэйквилле, Нью-Брунсвик, Канада. Канадская конная полиция Нью-Брунсвика арестовала грабителей после почти трехчасовой перестрелки в универмаге. (AP Photo/The Canadian Press, Viktor Pivovarov - Moncton Times & Transcript)

    Фотоподборка
    Школьницы выступают на празднике Дня Независимости Индии в Бангалоре. (AP Photo/Aijaz Rahi)

    Фотоподборка
    Бабочка собирает нектар с цветка золотистой лантаны в Тайлере, штат Техас. (AP Photo/Dr. Scott M. Lieberman)

    Фотоподборка
    Вертолет пакистанской армии сбрасывает провизию в затопленный район Раджанпура. Из-за наводнения пострадали более 20 миллионов человек. (AP Photo/Khalid Tanveer)

    Фотоподборка

    Жители пакистанских деревень эвакуируются из затопленного района Джакобабад. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сказал, что наводнение в Пакистане стало самым страшным ударом стихии, который он когда-либо видел, и призвал иностранных спонсоров оказать помощь пострадавшему региону. (AP Photo/Shakil Adil)

    Фотоподборка
    Юный афганский торговец воздушными шарами ждет клиентов в Кабуле. (AP Photo/Ahmad Nazar)

    Фотоподборка
    Слева направо: Стивен Нанатович, 7-летняя Дженнифер Нанатович, Алекса Нанатович и Рассел Нанатович смотрят на флаги на границе Мексики и штата Аризона в Херефорде. Семья Нанатович присутствовала на митинге «United Border Coalition Tea Party» в поддержку закона об иммиграции, который проходил вдоль мексиканско-американской границы, простирающейся на запад от Ногалеса. (AP Photo/Matt York)

    Фотоподборка
    Поклонники Виктора Цоя перед мемориальной стеной с портретами, граффити и плакатами на Арбате, после 20-летия со дня его смерти. (AP Photo/Sergey Ponomarev)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18912  |  Вернуться
    манюнечка Не в сети   статус: осваивается
    bravo

    17 августа 2010 08:15

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    17 августа 2010 11:58

    Lora VinG Не в сети   статус: вливается
    непонимаю почему возле стены цоя какието бомжи валяются????? unsmile

    17 августа 2010 16:15

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    bravo

    17 августа 2010 20:42

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    poka

    17 августа 2010 23:10

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org