Приколы и юмор на Досенг

    05

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке бедняки Индонезии закапываются в землю; в Сеуле открылся ледяной город; в Пакистане продолжается сильнейшее наводнение и многое другое.

    Фотоподборка

    Южнокорейский мальчик сидит на ледяном унитазе в «Ледяной галерее», которая открылась недавно в Сеуле. (AP Photo/ Lee Jin-man)

    Фотоподборка
    Выгнутый фрагмент отопительной системы и остатки труб – все, что осталось от деревянного дома, сгоревшего в поселке Каданок, в 140 км юго-восточнее Москвы. В лесных и торфяных пожарах по всей России погибли уже 40 человек. (AP Photo/Alexander Zemlianichenko)

    Фотоподборка
    Доброволец музея «Haynes Motor Museum» Норманн Бишоп готовит автомобиль к выставке в Красном зале, где собрана коллекция из более чем 50 автомобилей, в Еовиле, Англия. Музей, в котором есть около 400 автомобилей, является крупнейшим музеем автомобилей и в этом году празднует свой 25—ый день рождения. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

    Фотоподборка
    Девочки смотрят, как двухлетняя белуха по имени Тика пытается поймать пузыри в аквариуме Ванкувера. (AP Photo/The Canadian Press, Jonathan Hayward)

    Фотоподборка
    Женщина, сделавшая заказ на мебель с доставкой, отражается в окнах почтовой компании «Deutsche Post» в Бонне. (AP Photo/dapd/Hermann J. Knippertz)

    Фотоподборка
    Стриженная альпака пасется в поле в Югерндорфе, в австрийской провинции Зальцбург. (AP Photo/Kerstin Joensson)

    Фотоподборка
    Индонезийка закопала себя во время акции протеста против сноса ее района в Джакарте. Надписи на плакатах: «Фок-При (прозвище губернатора Джакарты Фаузи Бово и его заместителя Приянто) всегда избавляются от бедных» и «Правительство никогда не защищает бедных». (AP Photo/Tatan Syuflana)

    Фотоподборка
    Лыжник Крис Бут из Австралии выступает на Чемпионате мира по фристайлу в Ванаке, Новая Зеландия. (Photo by Cameron Spencer/Getty Images)

    Фотоподборка
    Индийский художник работает над идолом индийского бога Ганеша перед ежегодным фестивалем Ганеш Чатуртхи в Мумбаи. Эти идолы по очереди опустят в Аравийское море в конце фестиваля. (AP Photo/Rajanish Kakade)

    Фотоподборка
    Люди стоят в очереди за водой от местной благотворительной организации в Паби, недалеко от Новшеры, Пакистан. Жителям этого региона особенно нужна вода и еда, так как на страну обрушилось крупнейшее наводнение с 1929 года. (Photo by Daniel Berehulak/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пакистанцы ждут у центра помощи беженцам, чтобы получить продукты, на окраине Пешавара. Спасение 3,2 миллионов человек было отложено из-за размытых дорог, мостов и оборванных линий коммуникации. (AP Photo/Mohammad Sajjad)

    Фотоподборка
    Жители Паби сидят вечером в палатках на разделительной полосе автострады. (Photo by Daniel Berehulak/Getty Images)

    Фотоподборка
    Команда «Team Origin» проплывает мимо парома «Red Osprey» во время регаты «Cowes Week» на острове Айл-оф-Уайт, Англия. Всю неделю 900 яхт будут соревноваться в 34 категориях. С 1826 года регата проводится уже в 184-ый раз. (AP Photo/PA, Chris Ison)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14959  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    5 августа 2010 09:14

    манюнечка Не в сети   статус: осваивается
    Сильно smile

    5 августа 2010 09:17

    chingiz199719 Не в сети   статус: любит читать
    мальчик наверно прилип к унитазу smile

    5 августа 2010 09:57

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    look спасибо )

    5 августа 2010 17:11

    vikvik Не в сети   статус: застенчивый
    есть и страшные моменты

    6 августа 2010 08:44

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    классная подпорка!!)

    7 августа 2010 18:52

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    podmig

    8 августа 2010 13:57

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    smile

    11 августа 2010 11:32

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org