Приколы и юмор на Досенг

    29

    июня

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке на минувших выходных во всем мире прошли многочисленные гей-парады; Мик Джаггер и его мобилка на футболе; рыбки делают педикюр в Сочи и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Салют на школьном карнавале в Ланкастере озарил небо на фоне полной луны. (AP Photo/Intelligencer Journal, Justin David Graybill)

    Фотоподборка
    Принц Гарри упал со своей лошади во время соревнований по поло в Нью-Йорке. (AP Photo/Stephen Lovekin)

    Фотоподборка

    Леви Шервуд из Новой Зеландии выступает перед Кремлем на Красной площади в финале третьего этапа соревнования «Red Bull X-Fighters World Series» в Москве. (Photo by Daniel Kolodin/Global-Newsroom via Getty Images)

    Фотоподборка
    Рок-легенда Мик Джаггер фотографирует перед началом матча Чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Германии на стадионе «Free State» в Блюмфонтейне, ЮАР. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

    Фотоподборка
    Женщина опустила ноги в аквариум с рыбками гарра руфа, которых называют рыбки-доктора, во время процедуры в салоне Сочи. Гарра руфа водятся в теплых водах у берегов Турции, и сотнями лет местные жители использовали этих рыбок для лечения многочисленных заболеваний кожи, так как эти рыбки едят мертвые чешуйки кожи. (AP Photo/ Igor Yakunin)

    Фотоподборка
    Участники фестиваля ходят вокруг «Other Stage» на закате в последний день 40-ого фестиваля Glastonbury на Ворси Фарм, Пилтон, Гластонбери. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

    Фотоподборка
    Китаянки отрабатывают приемы тай-чи перед выступлением в Пекине. Тай-чи, который на Западе также называют «теневым боксом», представляет собой форму боевых искусств, сочетающую в себе медленные грациозные движения и медитацию. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Участник гей-парада в Нью-Йорке в туфлях на огромной платформе. (AP Photo/Tina Fineberg)

    Фотоподборка
    Активист пробегает мимо горящего полицейского автомобиля в финансовом центре Торонто во время акций протеста, которые прошли в Торонто во время саммита Большой Двадцатки. (AP Photo/The Canadian Press, Darren Calabrese)

    Фотоподборка
    Начальник охраны прибрежной зоны Плакмайнс Пэрис Пи.Дж.Хан спасает испачканную в нефти птицу в водах залива Баратария, загрязненных после утечки нефти в Мексиканском заливе. (AP Photo/Gerald Herbert)

    Фотоподборка
    Человек в карнавальном костюме участвует в гей-параде в Мехико. (AP Photo/Miguel Tovar)

    Фотоподборка
    Люди с пирса смотрят, на участников мероприятия «Руки на песке» в Пенсаколе, штат Флорида. Акция проводилась по всей стране в знак протеста против шельфового бурения нефтяных скважин. (Photo by Joe Raedle/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочие убирают нефть с пляжа в Орандж Бич, штат Алабама. (Photo by Joe Raedle/Getty Images)

    Фотоподборка
    Девушка-дайвер в костюме Орихиме кормит рыбок во время традиционного японского фестиваля Танабата в развлекательном комплексе Хаккейима в Йокохаме, к юго-западу от Токио. (AP Photo/Itsuo Inouye)

    Фотоподборка
    Шарики традиционных радужных цветов несут по Пятой Авеню в честь гей-парада в Нью-Йорке. (AP Photo/Tina Fineberg)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 80831  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    29 июня 2010 22:04

    vitali555 Не в сети   статус: вливается
    mmm

    29 июня 2010 22:28

    Nezloy Не в сети   статус: осваивается
    wink

    29 июня 2010 22:50

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    wink good2

    19 июля 2010 20:18

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org