Приколы и юмор на Досенг

    26

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите: извержение вулкана на Карибском острове Монсеррат; поцелуи с морским львом; крушение самолета “Туполев” в Иране и многое другое.

    Фотоподборка

    Шон Уайт пролетает мимо американского флага в финале Гран-при США по сноубордингу в субботу в Парк Сити, штат Юта. (AP Photo/Colin E Braley)

    Фотоподборка
    Женщина стоит на коленях во время молитвы на воскресной службе, которую проводили на руинах Национального собора, уничтоженного землетрясением 12 января, в Порт-о-Пренс. (AP Photo/Gerald Herbert)

    Фотоподборка
    Люди идут к своим палаткам в полевом лагере, возведенном на обломках разрушенных домов в Порт-о-Пренс. Правительство Гаити сделало заявление, что около 400 000 человек, оставшихся без крова из-за землетрясения, будут перемещены из своих лагерей в специальные районы за пределами города. (Photo by Joe Raedle/Getty Images)

    Фотоподборка
    Вулкан Соуфриере Хиллс извергается на Карибском острове Монсеррат. (AP Photo/Wayne Fenton)

    Фотоподборка
    Семилетний самец южноамериканского морского льва по кличке Лео целует своего тренера 24-летнюю Аико Маэбаши во время дрессировки в развлекательном парке «Hakkeijima Sea Paradise» в Йокохаме, к юго-западу от Токио. (AP Photo/Itsuo Inouye)

    Фотоподборка
    Лео выступает на тренировке в развлекательном комплексе «Hakkeijima Sea Paradise» в Йокохаме, к юго-западу от Токио. (AP Photo/Itsuo Inouye)

    Фотоподборка
    Нефть разбивается о камень в промывочном канале Сабин Нечес в Порт Арту, штат Техас. (AP Photo/Guiseppe Barranco, The Beaumont Enterprise)

    Фотоподборка
    Афганская девочка смотрит с порога своего дома на солдата Афганской национальной армии, обыскивающего территорию, которая недавно использовалась боевиками «Талибана»в качестве оборонительной позиции. Снимок сделан во время патрулирования долины Пех, провинция Кунар. (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка
    Прикрывая своих товарищей, обыскивающих здание, рядовой первого класса Пол Шерлек из пехотного войска 2-12 настраивает прицел рядом с мальчиком, сидящим на стене, во время патрулирования в долине Пех, провинция Кунар. (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка
    Люди отражаются в окнах здания в торговом районе Пекина. (AP Photo/Vincent Thian)

    Фотоподборка
    Наездник из Швейцарии Дэниел Вурглер проводит свой экипаж через препятствия на пути к Чемпионату мира в финале в Лейпциге. Вурглер опередил Ижбранда Шардона из Нидерландов, который оказался на втором месте. Третьим пришел Йозеф Дробровитц из Венгрии. (AP Photo/dapd/Eckehard Schulz)

    Фотоподборка
    Иранские пожарные работают над сгоревшим пассажирским самолетом, рухнувшем в аэропорту Машхад к северо-востоку от Ирана. Пассажирский самолет «Туполев» с 157 пассажирами и 13 членами экипажа на борту упал в северо-восточном Иране, в результате чего пострадало, по крайней мере, 46 человек. (AP Photo/Mehdi Ghorbani)

    Фотоподборка
    Иранские пожарные проверяют обломки сделанного в России иранского пассажирского самолета после его крушения в аэропорту Машхад. (AP Photo/Mehdi Ghorbani)

    Фотоподборка
    Члены семьи и товарищи-клоуны несут гроб покойного Аристидеса Алфаро Сэмпера, известного как Чирайито, на его похоронах в Сан Салвадор. Алфаро – один из самых популярных цирковых клоунов Эль Салвадора – скончался в результате сердечного приступа 22 января в возрасте 74 лет. (AP Photo/Edgar Romero


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14230  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    26 января 2010 14:42

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    spasibo

    27 января 2010 13:17

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org