Приколы и юмор на Досенг

    01

    февраля

    Фотоподборка

    Фото

    Подборка лучших фотографий недели:
    - самая большая коллекция покемонов;
    - в Японии цветут поля;
    - заснеженный Минск;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Неизвестная женщина висит вниз головой в своем перевернувшемся автомобиле в ожидании спасателей на эстакаде в Нью-Джерси (AP Photo/Home News Tribune, Mark R. Sullivan)

    Фотоподборка
    Актриса Энн Хэтэуэй позирует фотографу после получения звания Женщина года, которое ей присвоило театральное сообщество студентов Гарварда «Hasty Pudding». На снимке рядом с актрисой главы сообщества - Клиффорд Мюррей, слева, и Дерек Мюллер, справа, по традиции переодевшиеся в женские костюмы. Снимок сделан в Кембридже, штат Массачусетс на четверг. (AP Photo/Elise Amendola)

    Фотоподборка
    Садху завязывает тюрбан, сидя на берегах Сангама, слияния рек Ганги и Ямуны, во время ежегодной ярмарки Магх Мела в Аллахабаде, Индия. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

    Фотоподборка
    Хикмет, афганский торговец искусственными цветами, стоит на вершине холма над Кабулом. (AP Photo/Altaf Qadri)

    Фотоподборка
    Пара проходит в торговом центре в Гонконге мимо украшений, установленных в преддверии китайского Нового года, который в этом году наступит 14 февраля. Согласно азиатскому календарю 2010 год Тигра. (AP Photo / Vincent Yu)

    Фотоподборка
    Пакистанская семья пересекает реку в кабинке канатной дороги в Равалпинди. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Участник индусского фестиваля Тайпусам, пронзивший крючками спину, идет к храму в пещере Бату в Малайзии. По центральным улицам проходит шествие участников парада, чьи тела проколоты сотнями металлических крючков, булавок и спиц. Подобный обряд проводится паломниками в качестве демонстрации своей веры и проявления мужества Ожидается, что в этом году в фестивале примут участие до 600 тысяч человек. (Фото Ulet Ifansasti / Getty Images)

    Фотоподборка
    Подозреваемые в мародерстве лежат со связанными руками после задержания во время кражи бытовой техники из магазина в центре Порт-о-Пренс. (AP Photo/Ramon Espinosa)

    Фотоподборка
    Собачка стоит на скульптуре из снега в минском парке после снегопада. (AP Photo/Sergei Grits)

    Фотоподборка
    11-летняя Нунг тянет корзины, которые будет использовать для сбора мусора на свалке Бантар Гебанг, одного из крупнейших мест для сброса отходов недалеко от Джакарты, столицы Индонезии. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)

    Фотоподборка
    Отряд ярлов в костюмах викингов собираются вокруг кораблин во время традиционного фестиваля Апхелио на Шетландских островах в Шотландии. Апхелио проводится ежегодно в последний вторник января, и включает в себя целую серию парадов и собраний. Кульминацией праздника является сжигание кораблин. (AP Photo/Danny Lawson, PA)

    Фотоподборка
    Две альпаки с фермы у города Пичам, штат Вермонт выглядывают из-за загородки во время ежегодной фермерской выставки, которая проводится в Барре, штат Вермонт. (AP Photo/Toby Talbot)

    Фотоподборка
    Мужчина из провинции Фрисландия в традиционных одеждах едет на старинных санях в городе Хинделупен на севере Нидерландов, где народ собрался, чтобы понаблюдать за соревнованиями по старинному виду синхронного фигурного катания на естественном льду замерзшего пресноводного озера Эйселмер. (AP Photo/Peter DeJong)

    Фотоподборка
    Синтаро Сакаи несет своего 3-летнего сына через поле цветов в парке Азумаяйаяма в префектуре Канагава, к западу от Токио. (AP Photo / Itsuo Inouye)

    Фотоподборка
    Лиза Кортни держит в Книгу рекордов Гиннеса, куда она попала за самую большую в мире коллекцию покемонов, которая включает в себя 12.113 различных игрушек. (PRNewsFoto/Guinness World Records, Paul Michael Hughes)

    Фотоподборка
    Гондурасские военные строятся на стадионе в Тегусигальпе, где новоизбранный президент Порфирио Лобо проведет церемонию инаугурации. Лобо был приведен к присяге и в среду выступил в качестве нового президента Гондураса. (AP Photo/Esteban Felix)

    Фотоподборка
    Ледовая скульптура сфинкса на 26-й Харбинском Международном фестивале снежных скульптур в Харбине, Китай. Посетители могут увидеть ледяные и снежные фигуры в рамках фестиваля вплоть до февраля. (Photo by Adam Pretty/Getty Images)

    Фотоподборка
    Женщина делает печенье из грязи на продажу в районе Сите Солей в Порт-о-Пренс. Печенье готовят из грязи, соли и растительного жира. Это – один из немногочисленных блюд, которые могут позволить себе бедняки на Гаити, после разрушительного землетрясения 12 января. (AP Photo/Rodrigo Abd)

    Фотоподборка
    Танцы «Дикого человека» на улице в Базеле, Швейцария, во время традиционного парада, который проходит в этих местах со времен средневековья. (AP Photo/Keystone/Georgios Kefalas)

    Фотоподборка
    Бхолле Натх, индусский садху, ждет милостыни сидя на берегах Сангама, слияния рек Ганги и Ямуны, во время ежегодной ярмарки Магх Мела. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

    Фотоподборка
    В сумерках солдат американской армии курит, прежде чем в его бронированный автомобиль отправится в ночной патруль, на боевом посте Мичиган, в долине Печ, провинция Кунар на северо-востоке Афганистана. (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка
    Афганский подросток везет маленьких детей на повозке, запряженной осликом в районе на окраине Исламабада. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Служебная собака перепрыгивает через солдат во время тренировки в городе Сморгонь, Республика Беларусь. (AP Photo/ Anton Motolko)

    Фотоподборка
    Пакистанцы опустошают грузовик, груженный мусором, на свалке, которая расположена на окраине Исламабада. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Маленький гаитянский мальчик по имени Эдмондсон сидит на разбитом кирпиче у разрушенного здания сиротского приюта в Бон Репо на Гаити. (Photo by Win McNamee/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11878  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    mmm

    1 февраля 2010 06:29

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    dosengrulit1

    1 февраля 2010 08:42

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    winked

    1 февраля 2010 20:07

    Шкодник Не в сети   статус: застенчивый
    boredom

    1 февраля 2010 21:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org