Приколы и юмор на Досенг

    25

    января

    Фотоподборка

    Фото

    Подборка лучших фотографий, в которой вы увидите дерзкий побег гиппопотама, чудесное спасение старушки на Гаити, последствия морозов и снегопадов и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Члены реактивной команды армии США стреляют 120-милимметровыми ракетами на позиции талибов на аванпосте Мичиган в долине Пех, провинция Кунар, северо-восток Афганистана. Боевики организации «Талибан» обстреливали крупными и мелкими снарядами солдат пехотной роты 12-2, оперативной группы «Летал». (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка
    Модель демонстрирует творение немецкого дизайнера Килиана Кернера во время показа на Неделе моды в Берлине. (AP Photo/Markus Schreiber)

    Фотоподборка
    Пит Джонс и его упряжка готовятся к 27-ому ежегодному «собачьему ралли» на санях у озера Лох Морлих в Авиеморе, Шотландия. Более 1000 собак примут участие в крупнейшем забеге собак хаски в этом году, который впервые за 15 лет будет проводится проводиться на снегу. (Photo by Jeff J Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка
    Исполнители русских народных танцев выступают у лондонской достопримечательности моста Тауэр-Бридж в преддверии русской масленицы. (AP Photo/Lefteris Pitarakis)

    Фотоподборка
    Немецкая модель Алена Гербер позирует в платье из шоколада на презентации шоколадных платьев от немецкой кондитерской «Ламбертц» в Мюнхене. (Photo by Alexandra Beier/Getty Images)

    Фотоподборка
    Член команды США Черли Билисоли смотрит на отборочный раунд по женскому фристайлу на лыжах в Вильмингтоне, Нью-Йорк. (AP Photo/Mike Groll)

    Фотоподборка
    Члены Индийской пограничной службы на верблюдах репетируют «Отступление» во время подготовки к празднованию Дня Республики в Виджей Чок в Нью-Дели. День Республики пройдет в Индии 26 января. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Член китайской труппы акробатов «Habei Acrobats» на репетиции предстоящего 8-го фестиваля цирка в Будапеште. (AP Photo/Bela Szandelszky)

    Фотоподборка
    Студент участвует в создании картины тех, кто отдал свои жизни в борьбе за создание отдельного штата Теланганы в университете Османии в Хайдерабаде. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

    Фотоподборка
    Член британской пилотажной группы Марк Джефферис образует сердце в небе во время Международного авиашоу в Сакхире, Бахрейн. (AP Photo/Hasan Jamali)

    Фотоподборка
    Мужчина и собака сидят на ступеньках к историческому памятнику, окруженному утренним туманом, в Нью-Дели. (AP Photo/Manish Swarup)

    Фотоподборка
    Патрульный Северной Каролины пытается поймать курицу, чтобы убрать ее с шоссе №85, недалеко от Лексингтона, штат Северная Каролина. (AP Photo/The Dispatch, Donnie Roberts)

    Фотоподборка
    Человек фотографирует ледяное дерево «Белле Айл» в Детройте. Скульптура была создана из нескольких мертвых деревьев, сложенных вместе, с проходящей в центре трубой, из которой постоянно льется вода. В итоге скульптура стала ледяной, так как вода замерзла на морозе. (AP Photo/Carlos Osorio)

    Фотоподборка
    Наездник едет на лошади у пляжа Ла Энрамада в Адеже на Испанских Канарский островах во время чествования святого Сана Себастьяна 20 января. (AP Photo/Carlos Moreno)

    Фотоподборка
    Женщина начинает чистить свой автомобиль от снегу в Бухаресте. В южной Румынии снегопад, не прекращающийся уже второй день, вызвал проблемы на дорогах. (AP Photo/Vadim Ghirda)

    Фотоподборка
    Мужчина кормит гиппопотама по имени Никица в частном зоопарке в деревне Плавница, примерно в 9 км к югу от столицы Черногории Подгорицы. Сбежавший 9 дней назад из зоопарка гиппопотам, был возвращен домой, никого не покалечив. Благодаря наводнению животное смогло переплыть через ограду, окружавшую его загон. (AP Photo/Risto Bozovic)

    Фотоподборка
    Павлин красуется своим оперением зимним днем в зоопарке Филадельфии. (AP Photo/Camden Courier-Post, Jose F. Moreno)

    Фотоподборка
    Эну Зизи спасли из-под обломков здания после разрушительного землетрясения на Гаити 19 января 2010 года. Зизи спасли из разрушенного дома приходского священника в римском католическом соборе. Ее достали члены мексиканской спасательной группы, некоторые из которых даже прослезились, после того, как узнали, что женщина выжила. (AP Photo / Paul Jeffrey, ACT Alliance HO)

    Фотоподборка
    Помощник ветеринара Магдален Сивалингами (слева) вводит антибиотики и другие лекарства попугаю ара, у которого болит живот после нападения, в Сингапуре. (AP Photo/Wong Maye-E)

    Фотоподборка
    Школьница (в центре) в костюме индийской богини Сарасвати – богини знаний – стоит в круге из глиняных горшков накануне фестиваля весны в школе Амритсара. (AP Photo/Altaf Qadri)

    Фотоподборка
    Афганские беженки с Коранами пришли на ежедневный урок, чтобы прочитать стихи из Корана в мечети в бедном районе Равалпинди, Пакситан. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Русский православный плавает в проруби в виде креста (иордани) на Крещение в озере недалеко от Валдайского Иверского монастыря в Валдае, Новгородская область. Температура в этом районе упала до -27. (AP Photo/Dmitry Lovetsky)

    Фотоподборка
    Палестинские бедуины пытаются спасти одежду в своем затопленном доме после того, как наводнение уничтожило хижины и сельское хозяйство в районе Мугхрака, центральный Сектор Газа. Сильные ливни в понедельник причинили инфраструктуре южной Газы сильный ущерб. Вода затопила улицы, и многие владельцы бросили свои авто. (AP Photo/Khalil Hamra)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11234  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    25 января 2010 10:15

    dika Не в сети   статус: комментатор
    smile

    25 января 2010 13:21

    biano4ka Не в сети   статус: любит читать
    dosengrulit1

    25 января 2010 13:39

    istinnuy Не в сети   статус: любопытный
    wink

    25 января 2010 19:48

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    wink

    25 января 2010 22:04

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    provereno

    25 января 2010 22:45

    Шкодник Не в сети   статус: застенчивый
    будте любезны, шоколадное платье с начинкой пожалуйста!

    26 января 2010 01:15

    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    spasibo

    26 января 2010 08:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org