Приколы и юмор на Досенг

    01

    марта

    Фотоподборка недели

    Фото

    В подборке вы увидите обряд валяния в грязи в Токио, индийский фестиваль цветов, лечение наркозависимости по методу буддистских монахов и многое другое.

    Фотоподборка недели

    Фотоподборка недели
    14-летний пакистанец Танвир Монир среди шаров, которые он продает на обочине дороги на окраине Исламабада. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка недели
    Талисман компании «Aflac» - утка – посетила нью-йоркскую биржу в честь своего 10-летия в качестве «лица» компании. (AP Photo/Richard Drew)

    Фотоподборка недели
    Твердотопливный двигатель космического кораблин FSM-17 тестируют недалеко от Промонтори, штат Юта. (AP Photo/The Herald Journal, Eli Lucero)

    Фотоподборка недели
    Мужчины в набедренных повязках толкаются в грязи у храма Мумисуби в Йоцукайдо, недалеко от Токио. Сотни местных жителей приняли участие в обряде валяния в грязи. Цель обряда – помолиться за хороший урожай в этом году и за здоровье детей. (AP Photo/Koji Sasahara)

    Фотоподборка недели
    Молодой гаитянин разбивает молотом руины магазина в Гранд Рю – одном из старейших деловых районов Порт-о-Пренс. Гаитяне продолжают раскапывать руины, оставшиеся после 7-бального землетрясения. Накануне из-под обломков этого магазина вытащили тела двух детей. (Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка недели
    Пакистанец, работающий на заводе по переработке пластмассовых изделий, сидит перед кучей мусора, ожидающего переработки, на окраине Исламабада. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка недели
    Рабочий сушит цветной порошок в преддверии Холи – индийского фестиваля цветов, знаменующего победу добра над злом, в Гургаоне, пригороде Нью-Дели. (AP Photo)

    Фотоподборка недели
    Люди, перемазанные краской, празднуют индийский фестиваль цветов Холи. (AP Photo)

    Фотоподборка недели
    Сильный порыв ветра выгнул зонтик девушки во время метели в Филадельфии. (AP Photo/Matt Rourke)

    Фотоподборка недели
    Мужчина работает перед павильоном Великобритании, созданным из тысяч гибких прозрачных прутьев, на стройплощадке Всемирной выставки в Шанхае. Выставка стартует 1 марта и продлится полгода. На выставке ожидается до 70 миллионов посетителей. (AP Photo)

    Фотоподборка недели
    Рост датского дога по кличке Гигант Джордж составляет 1,07 метров от лапы до плеча, что на три четвертых сантиметра выше его ближайшего соперника на рекорд в книге Гиннеса – белого датского дога Титана из Сан-Диего. Под собакой сидит ее хозяин Дэвид Нассер. (AP Photo/Guinness World Records,Jacob Chinn)

    Фотоподборка недели
    Люди идут в метель по Таймс Сквер в Нью-Йорке. В Нью-Йорке может выпасть до 30 см снега в следующие два дня. В региональных аэропортах были отложены сотни рейсов. (Photo by Spencer Platt/Getty Images)

    Фотоподборка недели
    Наркозависимые люди собрались в маленькой сауне с травами в буддийском монастыре Ват Тамкрабок в Сарабури, Таиланд. Монастырь Тамкрабок запустил программу лечения наркозависимых, по которой тайцы и иностранцы могут испытать на себе естественный подход буддистов к лечению наркозависимости. Люди могут поучаствовать в программе лишь один раз и должны принести священную клятву больше никогда не употреблинть наркотиков. Наркоманы должны провести в монастыре, по меньшей мере, неделю, прежде чем принести клятву, однако никто не запрещает им остаться на несколько недель, пока они не почувствуют себя морально и физически очищенными. (Photo by Paula Bronstein /Getty Images)

    Фотоподборка недели
    Восьмимесячный Аластер «Крокодил» Томпсон придерживает кучу блинов, чтобы никто не отнял, во время Национального дня блинов знаменитой сети закусочных IHOP в Браяне, штат Техас. Справа – дядя Аластера Кевин Джонсон. (AP Photo/The Bryan-College Station Eagle, Dave McDermand)

    Фотоподборка недели
    Полицейский с собакой ищет жертв оползня в обломках здания в Санто-Антонио – поселке недалеко от Фуншаля – столицы острова Мадейра. Десятки домов в деревне были разрушены оползнем, когда на португальский остров Мадейра обрушились сильные ливни. Местные власти подтвердили, что оползни унесли с собой 40 человеческих жизней. (AP Photo/Octavio Passos)

    Фотоподборка недели
    Индийцы уходят с места взрыва гостевого дома в Кабуле, окруженном афганскими полицейскими. (AP Photo/Ahmad Massoud)

    Фотоподборка недели
    Кашмирские дети выглядывают из окна своего дома недалеко от места перестрелки в Сопоре, в 54 км к северу от Шринагара. В результате перестрелки погибли три солдата и боевик. (AP Photo/Mukhtar Khan)

    Фотоподборка недели
    Борцы за права животных с табличками «Мех – убийца» протестуют против использования меха на показе коллекции Иисуса Лоренцо во время мадридской недели моды. (Photo by Carlos Alvarez/Getty Images)

    Фотоподборка недели
    Дети из клуба «Roswell Boys & Girls Club» поднимают новый флаг в честь ветеранов прошлых и еще продолжающихся войн, которые служили и боролись за США, в Розвелле, штат Нью-Мексико. (AP Photo/Roswell Daily Record Mark Wilson)

    Фотоподборка недели
    Пакистанский верующий курит во время ежегодного фестиваля в честь святого 14-ого века Миана Мира в Лахоре.

    Фотоподборка недели
    Модель отражается в зеркале за кулисами показа коллекции осень-зима 2010/2011 от «Ferre'» в Милане. (AP Photo/Alberto Pellaschiar)

    Фотоподборка недели
    Морпехи несут тело своего товарища, убитого на поле боя, в вертолет оперативной группы «Пегас» в провинции Гильменд. Хотя главная цель команды «Пегас» - быстро эвакуировать раненых с поля боя, они также перевозят убитых в бою военнослужащих. (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка недели
    Местные власти осматривают высохший пруд в Майл Каунти, провинция Юньнань, Китай. В этой провинции продолжается сильнейшая засуха за последние 60 лет. (AP Photo/Xinhua, Chen Haining)

    Фотоподборка недели
    Восьмиметровая китовая акула плывет в крупнейшем в мире аквариуме, передняя панель которого составляет 8,2 х 22,5 метров, в Мотобу, Окинава, Япония. Самый популярный аквариум Японии привлекает более 2,5 миллионов посетителей в год. (Photo by Koichi Kamoshida/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10775  |  Вернуться
    garik100 Не в сети   статус: любит читать
    pivo

    1 марта 2010 18:37

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    blink

    1 марта 2010 19:30

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    good2

    3 марта 2010 09:16

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org