Приколы и юмор на Досенг

    03

    сентября

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке увидите приближение урагана Эрл к штату Северная Каролина; реставрация картины Ван Гога закончена; новый взрыв на нефтяной вышке в Мексиканском заливе и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Венценосный лемур жует траву в зоопарке Дрездена. (AP Photo/dapd/Matthias Rietschel)

    Фотоподборка
    Морпехи (на заднем плане) прикрывают товарищей, помогающих раненому солдату добраться до вертолета, к западу от Лашкар Гах, Афганистан. Медики из воздушного отряда эвакуируют раненых с поля боя. (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка
    С помощью морпеха (слева) и санитара (в центре) сержант Одри Рамос (справа) эвакуирует афганского ребенка с многочисленными огнестрельными ранениями к западу от Лашкар Гах. (AP Photo/Brennan Linsley)

    Фотоподборка
    Реставратор Элла Хендрикс (слева) и преподаватель Джолейн ван Крагтен смотрят на картину Винсента Ван Гога «Спальня в Арле» в музее Амстердама. Винсент Ван Гонг ужаснулся, когда, вернувшись из больницы в свою студию в 1889 году, обнаружил, что одна из его любимых картин была повреждена влагой. Он прижал к ней газету, чтобы защитить от дальнейшего вреда, завернул и отправил брату в Париж. Во время реставрации картины Элла Хендрикс видела через микроскоп отпечатки букв от той газеты. Хендрикс закончила реставрацию картины, длившуюся полгода. Теперь она вернется на свое место на стену Ван Гога в музее Амстердама. (AP Photo/Peter Dejong)

    Фотоподборка
    Корабли поливают водой нефтяную и газовую платформу в Мексиканском заливе у берегов Луизианы. 13 рабочих, находившихся на вышке, были спасены. (AP Photo/Gerald Herbert)

    Фотоподборка
    Кори Фриман смотрит на двух козлов, застрявших на мосту недалеко от Раунапа, штат Монтана. Животных спасли, и сейчас они в хорошем состоянии. (AP Photo/Courtesy of Sandy Church of the Rimrock Humane Society)

    Фотоподборка
    Эшли Барсон из Канады падает с велосипеда во время женского кросса в чемпионате мира по гонкам на горных велосипедах в Бьюпре, Квебек. (AP Photo/The Canadian Press, Jacques Boissinot)

    Фотоподборка

    Люди смотрят на большую фотографию массового захоронения времен гражданской войны недалеко от Бургоса во время акции протеста в Мадриде. Люди и организации продолжают искать тела тысяч людей, убитых сторонниками диктатора Франциско Франко во время гражданской войны 1936 – 1939 годов и сброшенных в общую могилу. (AP Photo/Paul White)

    Фотоподборка
    Два сибирских тигра играют в бассейне в зоопарке Вальехо, Калифорния. (AP Photo/Six Flags Discovery Kingdom, Nancy Chan)

    Фотоподборка
    Вулкан Синабунг извергает дым в Северной Суматре, Индонезия. Извержение вулкана, спавшего 400 лет, взволновало ученых и заставило людей покинуть свои дома. (AP Photo/Binsar Bakkara)

    Фотоподборка
    Верующие образовали живую пирамиду, чтобы разбить Дахи ханди – глиняный горшок с творогом – во время Джанмаштами в Мумбаи. Джанмаштами – фестиваль в честь рождения господа Кришны. (AP Photo/Rajanish Kakade)

    Фотоподборка
    Мужчина везет детей в школу на мотоцикле в Хайдарабаде. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

    Фотоподборка
    Девушка идет по пляжу в Китти Хоук, штат Северная Каролина. На большей части побережья Северной Каролины объявлено штормовое положение из-за приближающегося урагана Эрл. (Photo by Mark Wilson/Getty Images)

    Фотоподборка
    Джастин (слева) и Джаред Хартлебен (в центре) и Кевин Холл укрепляют дом в Нагс Хэд, штат Северная Каролина, готовясь к приближению урагана Эрл. (AP Photo/The Virginian-Pilot, Stephen M. Katz)

    Фотоподборка
    Волны врубаются в пирс во время урагана Эрл в Атлантик Бич, штат Северная Каролина. (AP Photo/Chuck Burton)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 87168  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    проверено

    4 сентября 2010 06:32

    манюнечка Не в сети   статус: осваивается
    тигры понравились больше всего !

    4 сентября 2010 09:51

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    на четвёрочку...

    4 сентября 2010 10:50

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    тигры зачот

    4 сентября 2010 15:24

    antoshka Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    podmig может уже было, но хотелось бы увидеть ещё фотки вулкана Синабунг. Скоро там будет жарко...

    4 сентября 2010 20:08

    Slavyan58 Не в сети   статус: вливается
    что то подобное живой пирамиды в шоу рекордов гиннесса смотрел, вах как они упали все)))

    5 сентября 2010 13:40

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    5 сентября 2010 20:14

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    smile

    5 сентября 2010 20:36

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org