Приколы и юмор на Досенг

    04

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке лабиринт на Трафальгарской площади; последствия наводнения в Пакистане; в Лондоне началась подготовка к Рождеству и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Люди в монастыре Лос Дескалзос в Лиме, Перу едят суп во время La Porciuncula – религиозной традиции, согласно которой францисканские монахи подавали еду бедным и бездомным. (AP Photo/Martin Mejia)

    Фотоподборка
    На этом рентгеновском снимке изображено утреннее солнце. Темная дуга в верхнем правом углу снимка – это волокно плазмы, взрывающейся на поверхности, являющейся частью выброса коронального вещества. Яркое пятно – это солнечный факел. Когда частицы взрыва дойдут до Земли 3-4 августа, они могут вызвать явление, известное как cеверное сияние. (AP Photo/NASA)

    Фотоподборка
    Американские солдаты несут серьезно раненного товарища к вертолету. Джеймс Стеннетт, получил серьезные ранения, наступив на фугас в неспокойной долине Аргхандаб, Кандагар. (AP Photo/Rodrigo Abd)

    Фотоподборка

    Несколько стрекоз пытаются сесть на один цветок в пруду Аппер Пирс, недалеко от Нью Портленда, штат Мэн. (AP Photo/Pat Wellenbach)

    Фотоподборка
    Ветер от вертолета «Marine One» с президентом США на борту раздувает волосы и одежду посетителей Белого дома. (Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Прирученный азиатский слон с травой переходит реку в национальном парке Читван, приблизительно в 44 милях от Катманду. Ручные слоны, принадлежащие правительству, используются для сохранения объектов дикой природы в Непале. (AP Photo/Gemunu Amarasinghe)

    Фотоподборка
    В Лондоне на Трафальгарской площади открылся огромный лабиринт. Лабиринт, который был создан, чтобы посетители лучше ориентировались в Вест-Энде, будет доступен для публики до конца недели. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    На этом фото изображена пескарка, у которой зубы есть даже на языке. Это были бы действительно устрашающие создания, если только не были размером с банан. (AP Photo/Dr. Julian Finn, Museum Victoria, Census for Marine Life)

    Фотоподборка
    В день ВДВ бывший десантник держит флаг, купаясь в фонтане в Парке Горького в Москве. В этом году российские воздушно-десантные войска отпраздновали свой 80-ый день рождения. (AP Photo/Igor Yakunin)

    Фотоподборка
    Местные жители бегут, чтобы забрать бутылки с водой, которые им бросают с вертолета Пакистанских ВВС, в Новшере. Спасатели и военные пытаются добраться до тысяч людей, оказавшихся в ловушках из-за самых сильных с 1929 года наводнений в стране. (Photo by Daniel Berehulak/Getty Images)

    Фотоподборка
    Девушка несет свои вещи после того, как ее дом был уничтожен в сильном наводнении в Новшере, Пакистан. Правительство отправило около тысячи военных на спасение 28 000 человек, попавших в ловушку в результате наводнений, чтобы те доставили им еду и воду и собрали тела жертв. (AP Photo/Mohammad Sajjad)

    Фотоподборка
    Индийский ткач готовит крашенные нити для воздушных змеев в Джамму. В августе спрос на эти нити особенно возрастает, так как люди в северной части Индии любят запускать воздушных змеев в День Независимости, который выпадает на 15 августа. (AP Photo/Channi Anand)

    Фотоподборка
    Работница универмага «Selfridges» вешает украшения на елку в Лондоне. Магазин «Selfridges» открыл сегодня свой отдел рождественских товаров, за 145 дней до Рождества. Распродажа видимо тоже не за горами. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    Медведи едят арбузы в зоопарке Иерусалима. Температура в Израиле поднялась до 35 градусов по Цельсию. (AP Photo/Sebastian Scheiner)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 17711  |  Вернуться
    манюнечка Не в сети   статус: осваивается
    smile

    4 августа 2010 08:56

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    dada

    4 августа 2010 14:22

    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Познавательно bravo

    4 августа 2010 16:16

    chingiz199719 Не в сети   статус: любит читать
    солнце красвое smile

    4 августа 2010 19:44

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    5 августа 2010 09:19

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    8 августа 2010 14:16

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    нравица подборка!)

    8 августа 2010 19:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org