Приколы и юмор на Досенг

    27

    июля

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке лабиринт из подсолнухов; победитель конкурса схожести с Эрнестом Хэмингуэем; день ВМФ в России и многое другое.

    Фотоподборка

    19-месячный Гэвин Парфитт сидит на плечах своего папы Джозефа в лабиринте подсолнухов на шоссе 5 в Камиллусе, штат Нью-Йорк. (AP Photo/The Post Standard, Mike Greenlar)

    Фотоподборка
    Боинг F/A-18E/F «Супер Хорнет» взлетает с платформы авианосца «Джордж Вашингтон» в Восточном море. Огромный атомный крейсер начал свои маневры с союзником - Южной Кореей – во время демонстрации сил против угроз со стороны Северной Кореи, которые могут привести к «священной войне». (AP Photo/Yonhap, Lee Jung-hoon)

    Фотоподборка
    Монахини аббатства Нотр-Дам де л’Аннонсиатьон в монастыре недалеко от Авиньона, Франция. Недавно монахини подписали контракт с одной звукозаписывающей компанией, искавшей лучшие женские голоса для григорианских песнопений. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Люди смотрят на огромные мыльные пузыри в Центральном парке в Нью-Йорке. (AP Photo/Adel Hana)

    Фотоподборка
    Женщина, раскрашенная под индийскую богиню на Международном фестивале боди-арта в Бингене, Германия. (AP Photo/ddp/Thomas Lohnes)

    Фотоподборка
    Отара овец пасется на фоне любителей футбола, играющих на поле в Майдане, Калькутта, Индия. (AP Photo/Bikas Das)

    Фотоподборка
    Пулеметная лента висит на шее американского солдата Жана-Поля Дескуллина в неспокойной провинции Аргхандаб, Кандагар. (AP Photo/Rodrigo Abd)

    Фотоподборка
    Афганские солдаты стоят в очереди за ланчем на кухне базы «Нолен»Афганской национальной армии в неспокойной провинции Аргхандаю, Кандагар. (AP Photo/Rodrigo Abd)

    Фотоподборка
    Прошлогодний победитель конкурса на схожесть с писателем Эрнестом Хэмингуэем Дэвид Дуглас (слева) целует победителя конкурса этого года Чарльза Бихта перед баром «Sloppy Joe's» в Кей Уэст, штат Флорида. Бихт победил после 11 предыдущих попыток. Конкурс прошел в рамках ежегодного фестиваля в честь великого писателя, который жил в Кей Уэст в 1930-ых годах. (AP Photo/Florida Keys News Bureau, Andy Newman)

    Фотоподборка
    Около 160 игроков на альпийских рожках выступают во время девятого Международного фестиваля альпийских рожков в Нендазе, юго-западная Швейцария. (AP Photo/Keystone/Laurent Gillieron)

    Фотоподборка
    Бывшие моряки в тельняшках стоят в фонтане в День ВМФ в парке Горького в Москве. Празднование Дня ВМФ в России традиционно проводится в последнее воскресенье июля. (AP Photo/Misha Japaridze)

    Фотоподборка
    Невеста Юлия Тагил и ее жених Стас Гранин (в центре) во время их альтернативной свадьбы на площади Тель-Авива. Юлия и ее (теперь уже) муж Стас (продающий батуты), поженились у всех на виду в знак протеста против еврейских принципов, гласящих, что евреи могут жениться по закону только по стандартам, установленным главой раввината. (Photo by Uriel Sinai/Getty Images)

    Фотоподборка
    Филиппинские дети играют на затопленной улице во время внезапного ливня в пригороде Кесон-Сити, к северу от Манилы. Сильные ливни стали причиной серьезных наводнений, помешавших движению транспорта на главных дорогах города. (AP Photo/Aaron Favila)

    Фотоподборка
    Диана МакФили идет по выставке «Concours d'Elegance of America» на Мидоу Брук в Рочестере, штат Мичиган. «Когда рождаешься в городе автомобилей, они у тебя в крови», - говорит МакФили. (AP Photo/Detroit Free Press, Susan Tusa)

    Фотоподборка
    Автомобиль Nash Healy 1953 года выпуска, «снявшийся» в телесериале «Приключения Супермена» с Джорджем Ривзом, выставлен на оценку судей на выставке «Concours d'Elegance of America» на Мидоу Брук, Рочестер, штат Мичиган. (AP Photo/Detroit Free Press, Susan Tusa)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14743  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    27 июля 2010 08:29

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    ааа ну почему у кого то есть дожди а у нас блин 2 месяц хоть бы что то с неба упало !!!

    27 июля 2010 14:11

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    provereno

    27 июля 2010 18:33

    пуря Не в сети   статус: любит читать
    вотэто пузырик!11!![hide][/hide]
    shok

    27 июля 2010 19:14

    пуря Не в сети   статус: любит читать
    dash2 blink a_wtf iiii Party2 gun вобщем kruto

    27 июля 2010 20:31

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org