Приколы и юмор на Досенг

    03

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке в Боливии начинают встречать весну; праздники в Центральной и Южной Америке; жара и пожары и многое другое.

    Фотоподборка

    Южнокорейцы спасаются от жары на пляже в Бусане. Более двух миллионов человек пришли на пляж недалеко от крупнейшего порта Бусан, в то время как миллионы других отправились на пляжи вдоль восточного и западного побережий страны. (AP Photo/Yonhap, Cho Jung-ho)

    Фотоподборка
    Пятилетняя Бэйли Робинсон во время конкурса по скоростному выпиванию молока на ярмарке «каньон Каунти Фэйр» в Колдвелле, штат Айдахо. (AP Photo/Idaho Press-Tribune, Charlie Litchfield)

    Фотоподборка
    Молодой человек фотографирует девушку для каталога “Модные стрижки“, на лавандовом поле на окраине Пекина. (AP Photo/Andy Wong)

    Фотоподборка
    Люди пришли на церемонию в честь Матери Земли на окраине Ла Паса, Боливия. Каждый август люди собираются рядом с горами, которые считаются священными, чтобы сделать подношения и попросить помощи. Согласно местной традиции в августе Мать Земля пробуждается голодной и жаждущей, и необходимо предлагать ей еду и питье, чтобы она дала хороший урожай. (AP Photo/Dado Galdieri)

    Фотоподборка
    Люди в традиционных костюмах танцуют на празднике в честь покровителя города Сальвадора. (AP photo/Edgar Romero)

    Фотоподборка
    Мужчина в костюме дьявола танцует во время процессии в честь Сент-Доминика Гузмана в Манагуа, Никарагуа. (AP Photo/Esteban Felix)

    Фотоподборка
    Мальчик в традиционном костюме отдыхает на праздновании дня Святого Доминика Гузманского - покровителя города Манагуа в Никарагуа. (AP Photo/Esteban Felix)

    Фотоподборка
    Ансамбль играет на альпийских рожках на Дне Швейцарии в швейцарском павильоне Всемирной выставке в Шанхае. (AP Photo/Eugene Hoshiko)

    Фотоподборка

    Фейерверк над маяком Сплит Рок к северо-востоку от Двух Гаваней, штат Миннесота в честь сотой годовщины первого зажжения маяка 31 июля 1910 года. (AP Photo/Duluth News Tribune, Clint Austin)
    103 Фотоподборка дня: 1 августа

    Фотоподборка
    Дети стоят у памятника Варшавского восстания в Варшаве в день 66-ой годовщины восстания. Жители Варшавы почтили время, когда польские власти восстали против нацистов и потеряли многих в борьбе за свой город. (AP Photo/Czarek Sokolowski)

    Фотоподборка
    Непальские женщины прячутся под зонтиками во время прополки сорняков в рисовом поле в Читване, приблизительно в 44 км к юго-западу от Катманду. (AP Photo/Gemunu Amarasinghe)

    Фотоподборка
    Президент США Барак Обама и его дочь Саша смотрят баскетбольный мяч WNBA между командами «Tulsa Shock» и «Washington Mystics» в Вашингтоне. (Photo by Joshua Roberts/Getty Images)

    Фотоподборка
    Люди загорают на пляже Фламинго в Рио-де-Жанейро. (AP Photo/Felipe Dana)

    Фотоподборка
    Пакистанские солдаты передают ребенка, помогая людям эвакуироваться из затопленного после ливней района в Таунсе, недалеко от Мултана. (AP Photo/Khalid Tanveer)

    Фотоподборка
    Юная танцовщица участвует в ежегодном «Карнавале дель Пуэбло» в честь культуры Латинской Америки в Лондоне. (AP Photo/Fiona Hanson, PA)

    Фотоподборка
    Туристы прячутся от дождя под зонтиками перед Тадж Махалом в Агре, Индия. Во многих частях Индии сейчас активно идут муссонные дожди. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Торговец пытается спасти свои дыни после пожара на рынке в Кабуле. Причина пожара устанавливается. (AP Photo/Ahmad Nazar)

    Фотоподборка
    Кашмирские мусульманки смотрят из окон своих домов похоронную процессию Танвира Ахмеда в Пампоре, на окраине Шринагара. (AP Photo/Dar Yasin)

    Фотоподборка
    Местные жители пытаются потушить лесной пожар в пригороде Воронежа. Сотни новых пожаров разгорелись в воскресенье в лесах и на полях России. (AP Photo/Mikhail Metzel)

    Фотоподборка
    Туристы наблюдают из лодок, как индийские жрецы исполняют вечерние ритуалы на берегах реки Ганг в Варанаси. Варанаси известен как город храмов и индуистках учений, это одно из самых священных мест паломничества для индийских верующих. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13521  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    3 августа 2010 11:51

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    blind

    3 августа 2010 15:30

    IgriK Не в сети   статус: застенчивый
    кошмарики

    3 августа 2010 16:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org