Приколы и юмор на Досенг

    02

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите индийский праздник Холи и другие праздники в Азии, свадьба на Гаити, в индийском заповеднике спасли слоненка и многое другое.

    Фотоподборка

    Индийская пилотажная группа Sarang выступает во время авиашоу Vayu Shakti 2010 в Похране, Индия в воскресенье. (AP Photo/ Mustafa Quraishi)

    Фотоподборка
    Одетые в традиционные корейские костюмы участники факельного шествия проходят по случаю Дня движения за независимость. Ежегодно 1 марта в Южной Корее отмечается День движения за независимость в честь восстания 1919 года против японского колониального правления. Снимок сделан в городе Чхонан, Южная Корея в воскресенье. (AP Photo/ Ahn Young-joon)

    Фотоподборка
    Красные панды в зоопарке города Эри штат Пенсильвания. (AP Photo/ Erie Times-News, Rob Engelhardt)

    Фотоподборка
    Перемазанные специальными красками индусы во время празднования Холи в храме Банки Бихари во Вриндаване. Вриндаван является одним из самых важных паломнических мест, связанных с именем Господа Кришны и привлекает до полумиллиона паломников ежегодно. (AP Photo/ Manish Swarup)

    Фотоподборка
    Индийцы с «бычьими рогами» танцуют во время празднования "Холи" индийского Фестиваля цветов в Аллахабаде. (AP Photo/ Rajesh Kumar Singh)

    Фотоподборка
    Перемазанные специальными красками индийские дети во время праздника цветов Холи в Калькутте. Этот традиционный индийский фестиваль также знаменует собой приход весны. (AP Photo/Sucheta Das)

    Фотоподборка
    Португальцы оказались в собственных домах, как в ловушке, в районе Мирагайа города Порто. Проливные дожди, причиной которых стал ураган «Ксинтия», вызвали подъем уровня реки Дору. В результате старинные кварталы Порто были затоплены. (AP Photo/Paulo Duarte)

    Фотоподборка
    Тайваньцы запускают в небо фонарики, чтобы отпраздновать китайский Праздник фонарей в северо-восточной части деревни Пингши на Тайване. в воскресенье. (AP Photo/Wally Santana)

    Фотоподборка
    Мальчик кормит лебедей на побережье Черного моря в районе города Варна к востоку от Софии. Каждый год около сотни лебедей собираются на берегах Черного моря в поисках пищи и тепла. (AP Photo/Petar Petrov)

    Фотоподборка
    Буддийские монахи в монастыре Муанг в Angthong, Таиланд, на церемонии по случаю буддийского праздника Маха Буча Маха Буча является национальным праздником в Таиланде. Традиционно в этот день устраивается большой "буддийский ход" вокруг храмов со свечами. (AP Photo/David Longstreath)

    Фотоподборка
    Ультраортодоксальные евреи читают свиток Эстер, в котором рассказывается об истории еврейского праздника Пурим. Снимок сделан в ешиве, раввинской семинарии в Иерусалиме. Праздник Пурим проводится память о спасении евреев от геноцида в древней Персии. (AP Photo/ Bernat Armangue)

    Фотоподборка
    Мужчина вытирает туфельки девочки перед началом свадьбы, которая пройдет в разрушенном национальном соборе в центре Порт-о-Пренс. (AP Photo/ Esteban Felix)

    Фотоподборка
    Толпа собралась вокруг новорожденного слоненка в заповеднике Дипор Бил на окраине индийского города Гаухати. Ранее двух слоних, одна из которых была беременна, сбил поезд, когда животные пришли на территорию заповедника в поисках пищи. Беременная слониха получила серьезные ранения, в то время как ее «подруга» умерла на месте. Позднее выжившая слониха родила детеныша и ушла из заповедника. Новорожденный был спасен лесниками, которые отправили малыша в зоопарк штата Ассам на лечение. (AP Photo/Anupam Nath)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15903  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    3 марта 2010 08:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org