Приколы и юмор на Досенг

    30

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите началась Страстная Седмица – христианский мир в ожидании Пасхи, Северная Корея потопила военное судно Южной Кореи и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Пожилая женщина оперлась о крест во время службы по умершим в вербное воскресенье в Фрумусани, южная Румыния. Православные верующие собрались в деревне в полночь, чтобы зажечь огни на могилах родственников и разделить трапезу в память о них. (AP Photo/Vadim Ghirda)

    Фотоподборка
    Священник благословляет ветки пальмы в вербное воскресенье у церкви в пригороде Манилы. (AP Photo/Aaron Favila)

    Фотоподборка
    Люди смотрят на Арифа Аль Зафина и его штурмана Надира Бин Хенди из ОАЭ за штурвалом лодки «Fazza 3» во время Чемпионата мира по водномоторному спорту класса 1 в Рио-де-Жанейро. Гонщики выиграли чемпионат. (AP Photo/Felipe Dana)

    Фотоподборка
    Джетт Кульвай стоит среди 9500 пасхальных яиц в саду Кристы и Фолькера Крафт в Заальфельде, Германия. Семья Крафт украшает свое дерево на Пасху вот уже 40 лет. (AP Photo/Jens Meyer)

    Фотоподборка
    Пожилой мужчина участвует в местном конкурсе бород в забегаловке «Gasthof Werdenfelser Hof» в Гармиш-Партенкирхене, Германия. Конкурс является частью 25-ого городского Чемпионата бород. (Photo by Johannes Simon/Getty Images)

    Фотоподборка

    Индийский крестьянин несет огурцы на продажу в деревне Пхапхамау на окраине Аллахабада. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

    Фотоподборка
    Команда готовит воздушный шар к полету в последний день первого индонезийского Международного конкурса воздушных шаров в Сентуле на окраине Джакарты. (AP Photo/Irwin Fedriansyah)

    Фотоподборка
    Президент США Барак Обама приветствует солдат на авиабазе Баграм в Афганистане. (AP Photo/Charles Dharapak)

    Фотоподборка
    Кающийся из братства Эль Амор участвует в процессии Страстной Седмицы в Кордове. На страстной неделе по всей Испании проходят сотни религиозных процессий и служб. (AP Photo/Manu Fernandez)

    Фотоподборка
    Венесуэлка Кэтрин Ариас на соревновании по художественной гимнастике, которые проходят в рамках Южноамериканских игр в Меделлине, Колумбия. (AP Photo/Fernando Vergara)

    Фотоподборка
    Южнокорейские морпехи возвращаются на резиновых лодках после операции по поиску выживших с затонувшего военного кораблин к западу от северо-корейского острова Пэннендо, Северная Корея. (AP Photo/Ahn Young-joon)

    Фотоподборка
    Афганская женщина с сыном пытаются укрыться от ветра и пыли в Кабуле. (AP Photo/Musadeq Sadeq)

    Фотоподборка
    Индуисты Шри-Ланки катаются по земле во время религиозного обряда на ежегодном индусском храмовом фестивале в Коломбо. (AP Photo/Eranga Jayawardena)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14042  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    30 марта 2010 13:43

    Iriska08 Не в сети   статус: осваивается
    smile

    1 апреля 2010 22:09

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org