Приколы и юмор на Досенг

    06

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке служебные собаки в Ираке и Афганистане; пожары в России не прекращаются; в Пакистане продолжается сильнейшее наводнение и многое другое.

    Фотоподборка

    Танцоры отражаются в зеркале во время репетиции номера «Шепот цветов» театра теней тайваньского хореографа Лиин Хваи-мина в Гонконге. На создание «Шепота цветов» хореографа вдохновила пьеса Антона Чехова «Вишневый сад». От оригинального сюжета и героев практически ничего не осталось, теперь главное в номере – тема изобилия, уступающего место опасной темноте. (AP Photo/Vincent Yu)

    Фотоподборка
    Шестилетний Да Маррион Трэйлор играет с пожарным гидрантом на улице Форест Хилл Авеню в Флинте, штат Мичиган. (AP Photo/The Flint Journal, Hollyn Johnson)

    Фотоподборка
    Кениец из племени масаи идет, чтобы проголосовать за новую конституцию на избирательном участке в Нгонге, в 40 км от Найроби. Избиратели проголосовали за новую конституцию Кении, которая может сократить власть правительства и дать гражданам больше прав. (AP Photo/Sayyid Azim)

    Фотоподборка
    Дома и целые районы окружены паводковыми водами после наводнения в Кот Адду, Пакистан. Наводнения нанесли заметный ущерб главной провинции Пакистана – Пунджаб, уничтожив дома, урожаи и погубив несколько сотен жизней. (AP Photo/Khalid Tanveer)

    Фотоподборка
    Семейный портрет в книжном шкафу лежит в грязи в Пабби, недалеко от Новшеры, Пакистан. В результате сильнейшего наводнения в Пакистане уже погибли 1300 человек, а еще сотни тысяч покинули свои дома. Спасатели и благотворительные организации сообщают, что из-за наводнения пострадало более 3 миллионов человек. (Photo by Daniel Berehulak/Getty Images)

    Фотоподборка
    Яхты участвуют в регате «Cowes Week Regatta 2010» на острове Айл-оф-Уайт, Англия. Ежегодная неделя регаты проводится в начале августа с 1826 года. В первый год в ней участвовало лишь 7 яхт. Сейчас в регате «Cowes Week Regatta 2010» участвует около 8500 спортсменов на 1000 яхтах. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    Обученная военная собака Джина сидит с сержантом Крисом Кенчем на диване на базе в Колорадо Спрингс, пока тот пытается скачать книги бесплатно. Джина была игривой двухлетней немецкой овчаркой, но затем ее отправили в Ирак, где после нескольких месяцев постоянных обысков и взрывов она превратилась в пугливую и зашуганную собаку. Вернувшись домой в 2009 году, она получила диагноз: посттравматический стресс. (AP Photo/Ed Andrieski)

    Фотоподборка
    Вне работы эта собака по кличке Урмел может быть игривой и радостной, но на службе она превращается в настоящего профессионала по поиску взрывных устройств. На этом фото пес после утреннего патрулирования отдыхает с солдатами в Кухаке, Афганистан. (Rick Loomis/Los Angeles Times/MCT)

    Фотоподборка
    Пес Урмел отдыхает от напряженного дня, проведенного в поисках самодельных взрывных устройств. (Rick Loomis/Los Angeles Times/MCT)

    Фотоподборка

    Тайская художница подкрашивает статую Будды в храме Сутхат в Бангкоке. (AP Photo/Sakchai Lalit)

    Фотоподборка
    Израильский солдат в платке молится недалеко от места перестрелки между израильскими и ливанскими солдатами вдоль границы между государствами. Во вторник солдаты устроили перестрелку, в результате которой погиб высокопоставленный израильский офицер, два ливанских солдата и журналист. (AP Photo/Ariel Schalit)

    Фотоподборка
    Египетский работник Музея исламского искусства фотографирует восстановленные исламские фонарики из династии Фатимид во время последней подготовки к реставрации исторического музея перед предстоящей церемонией открытия в Каире. (AP Photo/Nasser Nasser)

    Фотоподборка
    Мальчик и девочка смотрят в нишу в аквариуме зоопарка в Портленде, штат Орегон. (AP Photo/Don Ryan)

    Фотоподборка
    Представители СМИ осматривают крупнейшую в мире аэродинамическую трубу во время мероприятия, устроенного «General Motors» в честь 30-летия Аэродинамической лаборатории в Варене, штат Мичиган. Труба имеет 13-метровый вентилятор с ламинированными лопастями, которые могут производить скорость ветра более 200 км в час. (Photo by Bill Pugliano/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пожарный пытается потушить огонь в лесу недалеко от поселка Долгинино в Рязанской области. За последние сутки пожарные потушили 293 лесных пожара, но за это же время возникло 403 новых пожара, а еще 500 продолжают буйствовать на болотистых местностях области. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Мальчик несет охапку бумажных журавлей к японскому Памятнику мира в мемориальном парке в Хиросиме. 6 августа Хиросима готовится помянуть 65-летие первой ядерной атаки в мире. (AP Photo/Shuji Kajiyama)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12664  |  Вернуться
    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    зачет !!!

    6 августа 2010 12:32

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    6 августа 2010 23:18

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    Реальная подборка!

    7 августа 2010 10:07

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    на 4+

    9 августа 2010 12:09

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    smile

    11 августа 2010 11:33

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    smile

    11 августа 2010 11:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org