Приколы и юмор на Досенг

    11

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке огромный кусок льда откололся от Гренландии; в Бристоле начался Международный фестиваль воздушных шаров; в Польше снова наводнения – в третий раз за это лето и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Женщина с самым большим в мире, по мнению Книги рекордов Гиннеса, количеством пирсинга на фестивале «Фриндж» в Эдинбурге. (AP Photo / David Cheskin, PA)

    Фотоподборка
    Снимок слева был сделан НАСА 28 июля, снимок справа – 5 августа. На снимках виден ледник Петерманна в Северной Гренландии. Огромный ледяной остров (справа) оторвался от ледника Петерманна, одного из двух основных ледников Гренландии. Исследователи университета штата Делавэр сообщают, что площадь дрейфующего куска льда составляет 260 кв. км, а толщина — 50 м, что в четыре раза превышает площадь острова Манхэттена. (AP Photo/NASA)

    Фотоподборка
    Рабочие с помощью бульдозера сталкивают с кораблин в озеро старый танк. Снимок сделан у берегов тайской провинции Наратхиват. 25 старых танков перевезли из Бангкока и сбросили в воды Сиамского залива, чтобы образовать искусственные рифы, в которых в будущем будут жить рыбы. (AP Photo/Sumeth Parnpeth)

    Фотоподборка
    Воздушный шар летит перед Бристольским собором в Бристоле, Англия. Дебютный полет ознаменовал открытие Международного фестиваля воздушных шаров, который начался в Бристоле на этой неделе. В городе соберутся команды со всего света. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

    Фотоподборка

    41-летнияя самка суматранского орангутанга по кличке Рошаль держит своего новорожденного детеныша в сафари-парке Рамат Гана, недалеко от Тель-Авива. (AP Photo/Ariel Schalit)

    Фотоподборка
    Оркестр волынщиков во время выступления на Международном фестивале волынок в Глазго. В этом году на фестивале будут выступать лучшие музыканты, играющие на волынках. Ожидается, что фестиваль, который продлится неделю, посетит около 30 тысяч зрителей. (Photo by Jeff J Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка
    Люди несут бумажные фонарики, чтобы выпустить их в реку Ураками в память о жертвах атомной бомбардировки в Нагасаки. Вторая атомная бомба в мире была сброшена на Нагасаки войсками США во время Второй мировой войны, через три дня после сбрасывания первой на Хиросиму. (Photo by Kiyoshi Ota/Getty Images)

    Фотоподборка
    Голубь улетает с Красной площади, окутанной густым смогом, после продолжающихся лесных пожаров. На заднем фоне Собор Василия Блаженного. (AP Photo/Alexander Zemlianichenko)

    Фотоподборка
    Индиец в костюме богини Кали танцует на фестивале Боналу в Хайдерабаде. Боналу – фестиваль, отмечаемый целый месяц в штате Андхра Прадеш, посвящен индийской богине разрушения и хаоса Кали. (AP Photo/Mahesh Kumar A)

    Фотоподборка
    Гонщики за рулем старых автомобилей с автофургонами участвуют в ежегодном мероприятии «Фургонный хаос» на треке «Юнайтед Даунс» недалеко от Редрута, Англия. Странная гонка, средства от которой идут на благотворительность, совпадает с сезоном отпусков в Корнуолле, когда на дорогах страны бывает не протолкнуться от спешащих выехать за город горожан. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

    Фотоподборка
    Судья (в центре) осматривает татуировки на телах моделей во время всекитайского конкурса тату в Шэньяне, северо-восточная провинция Ляонинь. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Парни гуляют по пляжу в Токио на фоне 7-метрового воздушного шара "Hello Kitty", дрейфующего на воде с другими шарами с популярными персонажами. (AP Photo/Junji Kurokawa)

    Фотоподборка
    Жители пакистанских деревень бегут за продуктами, которые сбрасывают солдаты с вертолета, в затопленном районе Митхан Кот. Правительство пытается бороться с масштабной катастрофой, в которой уже погибли 1500 человек. Страна была вынуждена попросить помощи в размере нескольких десятков миллионов долларов. (AP Photo/Khalid Tanveer)

    Фотоподборка
    Пакистанец пересекает канал с помощью веревки на месте моста, смытого паводковыми водами, в Гхази Гат е, недалеко от Музаффаргархе. В Пакистане продолжают свирепствовать наводнения. (AP Photo/K.M. Chaudary)

    Фотоподборка
    Молодой человек держится за веревку, пытаясь пересечь реку после разрушения моста во время наводнения в городе Богатыня, Польша. По мере того, как воды страшного наводнения, случившегося в выходные, начали спадать, в Польше, Чехии и Германии пытаются спасти дома и целые города, пострадавшие от стихии. (AP Photo / Petr David Josek)

    Фотоподборка
    Жители города Чжуку идут по улице, заваленной грязью, после оползня, в префектуре Ганнань, северо-западная китайская провинция Гансу. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Люди на балконе второго этажа помогают женщине спуститься на первый этаж, частично захороненный под слоем грязи, после оползня в городе Чжуку. Спасатели продолжают поиски 1300 пропавших после того, как оползень с обломками и дебрями пронесся по северо-западной части Китая. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Пожарный пытается потушить огонь на горе Арада недалеко от Сан-Педро до Сул, северная Португалия. Португальские пожарные продолжают бороться с яростными лесными пожарами. Некоторые удалось потушить, но другие продолжают буйствовать. (AP Photo/Francisco Seco)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11372  |  Вернуться
    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    bravo

    11 августа 2010 10:12

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    Классная подборка!

    11 августа 2010 11:09

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    Классная подборка!

    11 августа 2010 11:10

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    11 августа 2010 11:29

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    прям новостная какая то ))

    11 августа 2010 19:42

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    11 августа 2010 21:05

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org