Приколы и юмор на Досенг

    30

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке жизнь пострадавших от наводнения; исследование фауны морского дна в Индонезии; редкий розовый кузнечик и многое другое.

    Фотоподборка


    Пакистанский мальчик спит в москитной сетке на обочине дороги в Суккаре, провинция Синдх, после того как его семья лишилась крова над головой из-за наводнения. (AP Photo/Kevin Frayer)

    Фотоподборка
    2. Жители пакистанских деревень покидают свои дома из-за наводнения в Тхатте, недалеко от Хайдарабада. Талибы намекнули в четверг, что они могут открыть огонь по иностранцам, помогающим Пакистану справиться с последствиями одного из самых страшных наводнений за всю историю страны, сказав, что их присутствие «недопустимо». Представители ООН заявляют, что эти угрозы их не остановят. (AP Photo/Fareed Khan)

    Фотоподборка
    3. Жертвы наводнения в Пакистане возвращаются домой по затопленной дороге, в Басире, Пунджаб, по мере того как уровень воды начинает спадать. ООН назвала катастрофу беспрецедентной. Треть страны оказалась под водой, а сельскохозяйственная, центральная и важнейшая часть государства, пострадала больше всего, когда были затоплены рисовые, кукурузные и пшеничные поля. (Photo by Paula Bronstein/Getty Images)

    Фотоподборка
    4. Спортсмены с надувными глобусами на церемонии закрытия Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре. Следующие игры пройдут в Нанкине, Китай, в 2014 году. (AP Photo/Wong Maye-E)

    Фотоподборка
    5. Самец лягушки вида Microhyla nepenthicola, обнаруженного в джунглях острова Борнео в Малайзии, сидит на кончике карандаша. Это одна из самых крошечных лягушек в мире – ее размер не больше горошины – была найдена в растительности Борнео. (AP Photo/Indraneil Das)

    Фотоподборка
    6. Женщина с коляской идет на детские горки вдоль стены набережной канала на улице 17-ая Стрит в Новом Орлеане. (Photo by Mario Tama/Getty Images)

    Фотоподборка
    7. Редкий розовый кузнечик сидит в саду Спрингфилда, штат Пенсильвания. Обычно кузнечики - зеленого цвета, который позволяет им маскироваться среди окружающей среды, но иногда происходят мутации, в результате чего насекомое получает вот такую яркую окраску. (AP Photo/The Morning Call, Harry Fisher)

    Фотоподборка

    8. Непальская живая богиня, известная здесь как Кумари, едет в колеснице по городу. Колесницу тянут верующие во время фестиваля Гаиджатра в Катманду. Живых богинь отбирают по возрасту – они должны быть от 2 до 4 лет, и жюри внимательно изучают их – устраивают церемонии, проверяют гороскопы, ищут физические недостатки, такие как шрамы и отметины на кожи. Многие считают, что эта традиция нарушает международные и непальские законы о правах ребенка. (AP Photo/Binod Joshi)

    Фотоподборка
    9. Устройства для рыболовства на побережье недалеко от Эпидавра, в южном греческом регионе Корфос на полуострове Пелопоннес. В Греции находится одна из крупнейших индустрий рыболовства, в которой работают около 10 000 человек, и которая делает большой вклад в экспорт страны. (AP Photo/Dimitri Messinis)

    Фотоподборка
    10. Девочка в Ахмадабаде прикасается к бюсту Матери Терезы во время празднования 100-летия со дня рождения основательницы конгрегации «Сестры миссионерки любви». В честь праздника запланировано множество мероприятий, таких как пир для бедных, кинофестиваль документальных фильмов о Матери Терезе, запуск нового поезда под названием «Mother Express» и богослужения для верующих разных религий.Скачать фильм о Матери Терезе можно на торрентах. (AP Photo/Ajit Solanki)

    Фотоподборка
    11. Представитель народности тенгеры бросает подношение в кратер вулкана Бромо во время фестиваля Ядная Касада в Проболингго, Западная Ява, Индонезия. Люди внизу готовятся поймать то, что бросают. Фестиваль Ядная Касада – главный фестиваль тенгеров, который длится около месяца. На 14-ый день празднования тенгеры отправляются к горе Бромо, чтобы сделать подношения богам гор в виде риса, фруктов, овощей, цветов и домашних животных, бросая их в жерло вулкана. Корни фестиваля уходят в 15-ый век, когда принцесса по имени Роро Антенг со своим мужем Йоко Сегер положили начало этой традиции. Бездетная пара попросила у горных богов потомство. По легенде, боги дали им 24 ребенка, но лишь с условием, что 25-ого они бросят в жерло вулкана в качестве подношения. В итоге 25-ый ребенок Кесума был брошен в вулкан, и традиция бросать подношения в кратер вулкана длится с тех пор и по сей день. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)

    Фотоподборка
    12. Один из снимков удивительной морской жизни на дне океана, собранные роботом «Little Hercules ROV», в регионе Сангихе Талауд, Индонезия. (AP Photo/NOAA Okeanos Explorer Program)

    Фотоподборка
    13. Ученые, исследовавшие воды вокруг Индонезии с помощью последних технологий, были поражены красочной и разнообразной фауной морского дна, включая таких ее представителей как морские пауки размером с тарелку, и похожих на цветы губок, которые оказались хищными.

    Фотоподборка
    14. Ученые, исследовавшие воды вокруг Индонезии, предсказали, что на морском дне можно найти около 40 новых видов представителей флоры и фауны. Их трехнедельная экспедиция закончилась 14 августа. (AP Photo/NOAA Okeanos Explorer Program)

    Фотоподборка
    15. Пятилетняя Майя Олсон из Миннеаполиса со своей мамой Рондой навещают тяжеловозную лошадь по кличке Дюк в конюшне Фалкон Хайтс, штат Миннесота, во время открытия главной ярмарки штата. Дюк живет в зоопарке Миннесоты. (AP Photo/Jim Mone)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14692  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    30 августа 2010 10:27

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    новости.. они такие новости! smile

    30 августа 2010 18:43

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    ньюс досенгус

    30 августа 2010 21:58

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org