Приколы и юмор на Досенг

    02

    февраля

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите:
    - Египет выиграл Кубок африканских наций;
    - к концу года в России возможно откроют еще 45 Макдональдсов;
    - Пинк летает в воздухе во время церемонии вручения наград Grammy;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Участник ежегодных гонок «Tough Guy» выплевывает грязную воду во время забега в английском городке Телфорд. (Photo by Michael Regan/Getty Images)

    Фотоподборка
    Снегоочиститель работает недалеко от венгерских местечек Фони и Вильмани. Из-за сильных снегопадов в минувшие выходные некоторые дороги полностью завалило снегом. (Vajda Janos/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Участники конкурса по бодибилдингу «Mr. Senior Gujarat 2010» в индийском городе Ахмадабад. В конкурсе приняли участие сотни культуристов. (Amit Dave/Reuters)

    Фотоподборка
    Мужчина показывает трюк на Трафальгарской площади в Лондоне. (Stefan Wermuth/Reuters)

    Фотоподборка
    Швейцарец Роджер Федерер целует Кубок после победы над британцем Энди Мюрреем на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне в воскресенье. Выиграв кубок, Роджер Федерер в 16-й раз стал победителем турнира Большого шлема, что является абсолютным рекордом. (Lucas Dawson/Getty Images)

    Фотоподборка
    Модели продемонстрируют платья от Tony Ward на показе весенне-летней коллекции в Риме. (Andrew Medichini/Associated Press)

    Фотоподборка
    Подвешенная в воздухе певица Пинк поет свою песню “Glitter in the Air” во время выступления на церемонии вручения наград Grammy в Лос-Анджелесе. (Matt Sayles/Associated Press)

    Фотоподборка
    Люди покупают еду в одном из московских Макдональдсов. Первый подобный ресторан открыли на Пушкинской площади 20 лет назад. Компания-гигант заявила, что планирует открыть еще 45 ресторанов фаст-фуда в России до конца 2010 года. (Denis Sinyakov/Reuters)

    Фотоподборка
    Аэроснимок домов в испанском городе Рочиана (Rociana). (Marcelo del Pozo/Reuters)

    Фотоподборка
    Защитник «Los Angeles Lakers» Коби Брайант принес своей команде необходимые очки за 7,3 секунд до конца игры, благодаря чему Лейкерс выиграли у «Boston Celtics» со счетом 90-89. (Brian Snyder/Reuters)

    Фотоподборка
    Сотрудница Галереи Майкла Джексона выставляет для СМИ знаменитую перчатку Джексона, украшенную драгоценностями. Известность перчатка приобрела в 1983 году, когда в эфире телеканала NBC на шоу «Motown 25» Майкл исполнил песню «Billie Jean». Галерея, расположенная в казино 16 «Ponte 16», открылась в понедельник в Макао. (Victor Fraile/Getty Images)

    Фотоподборка
    Лента в крови на месте преступления в городе Сьюдад-Хуарес, Мексика, рядом с магазином ножей. Как утверждает полиция, мужчина, вероятней всего находящийся под воздействием наркотиков, ворвался на школьную вечернику, во время которой праздновали день рождения, и убил 14 человек. (Alejandro Bringas/Reuters)

    Фотоподборка
    Гольфист из США Фил Микельсон делает первый удар во время турнира «Farmers Insurance Open» в Ла Хойя, Калифорния (Donald Miralle/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пилот Формулы Один Фелипе Масса из команды «Ferrari» за рулем своего гоночного автомобиля во время тест-драйва на треке в Честе, Испания. Знаменитый бразилец получил перелом костей черепа в результате аварии на Гран-при Венгрии в июле прошлого года. (Daniel Ochoa de Olza/Associated Press)

    Фотоподборка
    Бойцы иранского спецназа принимают участие в церемонии на кладбище в Тегеране в связи с годовщиной Исламской революции. (Morteza Nikoubazl/Reuters)

    Фотоподборка
    Египтянин Мохамед Зидан продемонстрировал свою новую стрижку во время финального матча на Кубок африканских наций против команды из Ганы. Снимок сделан в воскресенье в Луанде, Ангола. Египет выиграл в третий раз подряд. (Joe Klamar/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12415  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    provereno

    2 февраля 2010 12:30

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    2 февраля 2010 12:30

    TipTronik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    spasibo

    2 февраля 2010 15:05

    dika Не в сети   статус: комментатор
    smile

    2 февраля 2010 19:53

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    так се

    2 февраля 2010 21:29

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    dosengrulit1

    2 февраля 2010 21:44

    lucia Не в сети   статус: любопытный
    На фига нам их Макдональдсы?

    20 февраля 2010 11:24

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org