Приколы и юмор на Досенг

    22

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - хаос на Гаити продолжается;
    - день рождения Алана Эдгара По;
    - Франция отдала России церковь;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Человек едет на мотоцикле на закате в провинции Нимроз, Афганистан. (Marko Djurica/Reuters)

    Фотоподборка
    Индийская паломница молится в водах Сангам – точке слияния рек Ганг, Ямуна и Сарасвати – чтобы смыть с себя грехи. Снимок сделан во время фестиваля Басант Панчми в Аллахабаде, Индия. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)

    Фотоподборка
    Брайан Эббитт завязывает шнурок на блокированном полицейскими участке дороги рядом с домом, где были застрелены восемь человек, в Аппоматтоксе, штат Вирджиния. Убийца – 39-летний Кристофер Спейт сдался рано утром в среду. Полиция сообщила, что он прятался в лесу. На нем был пуленепробиваемый жилет. (Steve Helber/Associated Press)

    Фотоподборка
    Строители-мигранты красят часть швейцарского стенда для Всемирной выставки 2010 в Шанхае. Выставка откроется 1 мая. (Nir Elias/Reuters)

    Фотоподборка
    Испанец Рафаэль Надаль берет полотенце у мальчика во время игры против словака Лукаса Лако на теннисном турнире «Australian Open» в Мельбурне. Встречу выиграл Надаль. (Mark Baker/Associated Press)

    Фотоподборка
    Сенатор штата Массачусетс Скотт Браун празднует свою победу на выборах в сенат на место покойного сенатора Теда Кеннеди в Бостоне. Сенатор поднял вопросы о рассмотрении законов о медицинском страховании. (Elise Amendola/Associated Press)

    Фотоподборка
    Синтия Пелайо из Чикаго оставила розы и коньяк на могиле Эдгара Алана По в Балтиморе. Эта традиция продолжается с 1949 года: 60 лет, каждый день рождения знаменитого писателя к нему на могилу ночью приходил неизвестный, чтобы оставить цветы и коньяк. Однако в этом году таинственный визитер не появился, и Синтии пришлось самой положить традиционные «подарки». (Gail Burton/Associated Press)

    Фотоподборка
    Перуанский миротворец кричит, пытаясь сдержать толпу во время раздачи еды в Порт-о-Пренс. Совет безопасности ООН проголосовал за выделение еще 2000 миротворцев и 1500 полицейских для контроля. В среду новый толчок в 6.1 баллов ударил по и без того разрушенной территории Гаити. (Ariana Cubillos/Associated Press)

    Фотоподборка
    Фанаты группы «Metallica» на концерте в Лиме в рамках турне группы по Южной Америке. (Enrique Castro-Mendivil/Reuters)

    Фотоподборка
    Тара Ганди – внучка Махатмы Ганди – пришла на конференцию «Ганди, Индия и мир» в здании фонда «Calouste Gulbenkian Foundation» в Лиссабоне. (Nacho Doce/Reuters)

    Фотоподборка
    Французские фигуристы Аделина Канак и Максимин Койя выступают на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллинне. (Grigory Dukor/Reuters)

    Фотоподборка
    Люди сидят рядом с манекеном на показе мод на Международной туристической торговой ярмарке в Мадриде. (Pierre-Philippe Marcou/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Австрийский бизнесмен Ричард Лугнер объявил в среду в Вене, что в этом году на его оперном балу будет присутствовать актриса Линдси Лохан. Рядом с Лугнером на фото – его девушка Анастасия Сокол. (Herwig Prammer/Reuters)

    Фотоподборка
    Член американской команды «BMW Oracle» готовится к регате на побережье Валенсии. Гонка начнется 8 февраля. (Heino Kalis/Reuters)

    Фотоподборка
    Русская православная церковь святого Николая в Ницце, Франция, отражается в луже. Суд Ниццы назначил Россию единственным владельцем церкви, построенной в 1912 году царем Николаем вторым для русских в районе французской Ривьеры. (Eric Gaillard/Reuters)

    Фотоподборка
    Крис Роджерс нашел укрытие на соседнем крыльце, после того как его собственный дом затопило в Лонг Бич, Калифорния. В среду сотни людей были эвакуированы, так как к южной Калифорнии направляется еще один тихоокеанский ураган. (Scott Smeltzer/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15951  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    good2

    22 января 2010 10:33

    vd Не в сети   статус: осваивается
    Laie_98

    22 января 2010 11:31

    dika Не в сети   статус: комментатор
    belay

    22 января 2010 13:12

    Butchik Не в сети   статус: любопытный
    winked

    22 января 2010 13:19

    Kristinochka Не в сети   статус: осваивается
    spasibo

    22 января 2010 16:22

    istinnuy Не в сети   статус: любопытный
    spasibo

    22 января 2010 19:01

    35a242 Не в сети   статус: любопытный
    winked

    22 января 2010 21:29

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    wink

    23 января 2010 00:29

    bezbatareek Не в сети   статус: любит читать
    хорошая подборко!

    good2

    23 января 2010 10:27

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    24 января 2010 08:56

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org