Приколы и юмор на Досенг

    21

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - в Британии наконец-то наступила оттепель;
    - фронтмен “Tokio Hotel” на подиуме;
    - карнавал в Южной Америке и праздник в Индии;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Мужчина окунается в ледяные воды Москвы-реки на Крещение. (Alexander Natruskin/Reuters)

    Фотоподборка
    Макси Фалон благодарит Господа, после того как ее сестру вытащили живой из-под обломков здания в Порт-о-Пренс. Над освобождением женщины работали спасатели из России, Никарагуа, Перу и Израиля. В результате землетрясения на прошлой неделе погибло около 200 000 человек. (Julie Jacobson/Associated Press)

    Фотоподборка
    Школьницы исполняют традиционный танец накануне Басант Панчами – фестиваля весны в Амритсаре, Индия. (Altaf Qadri/Associated Press)

    Фотоподборка
    Люди участвуют в грандиозном карнавале в Какуивари, Боливия. (Dado Galdieri/Associated Press)

    Фотоподборка
    Полицейский охраняет торговый центр, где боевики «Талибана» вели перестрелку со службами безопасности в Кабуле. Боевики взрывали бомбы и пытались захватить здания. Погибло, по меньшей мере, 12 человек, включая семь боевиков. (Omar Sobhani/Reuters)

    Фотоподборка
    Мужчина эвакуирует ребенка с места утечки газа в многоквартирном доме в Алжире. В результате инцидента погибло 4 человека и еще 14 получили ранения. (Louafi Larbi/Reuters)

    Фотоподборка
    Бриджет Джонсон держит часы с портретом доктора Мартина Лютера Кинга младшего на ежегодном параде в его честь в городском парке Денвера. (Photo by Matt McClain/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пресса заполонила Лондонскую Королевскую академию искусств, чтобы посмотреть картины голландского художника Винсента Ван Гога (автопортрет в центре). Выставка «Настоящий Ван Гог» пройдет с 23 января по 18 апреля. (Lefteris Pitarakis/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мехмет Али Агка (в центре) окружен репортерами по прибытии в отель, после того как его выпустили из тюрьмы в Анкаре. Агка отбывал срок за стрельбу в папу римского Иоанна Павла второго в Риме в 1981 году. Позднее папа простил ему этот грех. (Ibrahim Usta/Associated Press)

    Фотоподборка
    Президент японских авиалиний Харука Нишиматсу извинился за крах компании и ушел в отставку во вторник в Токио. Задолжав около 25,6 миллиардов долларов, компания подала заявку на банкротство. (Junji Kurokawa/Associated Press)

    Фотоподборка
    Тысячи людей собрались у редакции газеты «Agos» в Стамбуле в память об убитом в 2007 году турецко-арменском журналисте Хранте Динке. Динк был убит ультра-националистом. (Kerim Okten/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Буддистские монахи пришли на митинг в поддержку президента Махинда Раджапакса в Канди, Шри-Ланка. Президентские выборы 26 января поставили лицом к лицу двух оппонентов – Раджапакса и бывшего генерала армии Шри-Ланки Сарата Фонсека. Оба этих человека считаются главными в победе над мятежниками организации «Тамильские тигры» в прошлом году.

    Фотоподборка
    Избиратели отдают свои голоса в Сиконке, штат Массачусетс, на выборах кандидата на пост в Сенате США, оставленное вакантным после смерти Теда Кеннеди. В погоне за местом – генеральный прокурор Массачусется Марта Кокли, сенатор штата Скотт Браун и независимый кандидат Джозеф Л. Кеннеди, не имеющий родственного отношения к покойному Теду Кеннеди. (Stew Milne/Associated Press)

    Фотоподборка
    Канадские дизайнеры Дин Кэтен (слева) и Дэн Кэтен (справа) с лидером группы «Tokio Hotel» Биллом Каулитцем в конце шоу «DSquared2» в Милане. (Alessandro Garofalo/Reuters)

    Фотоподборка
    Палестинский ребенок из этнической группы бедуинов стоит в грязи после наводнения, уничтожившего хижины и сельскохозяйственные угодья в Секторе Газа. Наводнение вынудило более 100 человек покинуть свои дома и фермы. (Ali Ali/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Утренний туман окутал Лондонский глаз. Температура в столице Великобритании останется на отметке выше нуля на этой неделе после длительного периода морозов. (Oli Scarff/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14724  |  Вернуться
    dika Не в сети   статус: комментатор
    winked

    21 января 2010 10:51

    Эмма Не в сети   статус: застенчивый
    dontknow

    21 января 2010 12:11

    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    wink

    21 января 2010 12:46

    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    wink

    21 января 2010 12:46

    Butchik Не в сети   статус: любопытный
    А фото красивые.. хоть местами и грусные

    21 января 2010 16:47

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    wink

    21 января 2010 23:15

    Шкодник Не в сети   статус: застенчивый
    Ван Гог "настоящий голландский художник" sig goodgood а девочку из «Tokio Hotel» зачем обстригли sarcastic_hand

    22 января 2010 00:41

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    24 января 2010 09:11

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org