Приколы и юмор на Досенг

    30

    января

    Каким образом получить кредитную карту без рабочего стажа

    ---

    В настоящий момент довольно часто возникает ситуация, когда срочно нужны денежные средства, но получить их не так просто, тем более, когда вы не устроены официально, у вас нет требуемого банками стажа работы от трех месяцев или от полугода, вы получаете серую заработную плату и так далее. В большинстве банков получить кредит при наличии таких условий практически нереально, но существует большое количество кредитных организаций, которые готовы пойти навстречу потенциальному клиенту и помочь в получении денежных средств.


    Сегодня кредитная карта без стажа работы, выдается следующими организациями — это «Кредитные системы Тинькофф», банк «Русский стандарт», «Хоум кредит» и другие прочие подобные организации.


    Получение кредита наличными или кредитной карты без предоставления справок о доходах и о стаже вполне реально, но стоит помнить о том, что процентная ставка по таким программам будет значительно выше – а это, примерно, в полтора – два раза. Таким образом банк пытается уберечь себя от возможного невозврата кредитных средств от кредитора.


    Вполне вероятно, что при оформлении кредита наличными в день обращения, банк будет настаивать на приобретении дополнительной страховки от несчастных случаев или от потери работы, а также возможны дополнительные платежи, включенные в общую сумму. Лучше всего, в процессе уточнить о наличие таковых, например, может быть получена банковская карта для путешествий.


    Выгодный кредит в день обращения без справок и без поручителей может быть оформлен на сумму, достигающую максимум пол миллиона рублей. Ипотечный кредит или автокредит вам оформить не дадут, а вот на покупке бытовой техники, мелкий ремонт или на прочие незначительные расходы, банк с удовольствием предоставит.


    Перед визитом в банк, уточните, какие существуют программы кредитования и какие документы необходимы для его получения. Довольно часто, достаточно лишь двух документов – паспорта и на выбор – водительского удостоверения, заграничного паспорта и прочее. Но каждый банк имеет право запросить дополнительные документы, подтверждающие вашу личность.


    В самом отделении банка вы заполняете специальную анкету, где указываете ваш уровень дохода и все необходимые данные. Далее идет проверка вашей анкеты. Обычно она занимает от нескольких часов до нескольких дней. Иногда банк проверяет кредитную историю потенциального кредитора, при наличии частых просроченных платежей или непогашенных кредитов, могут возникнуть проблемы с получением денежных средств и банк может запросить дополнительные документы.


    Альтернативным решением может стать оформление кредитной карты, но и здесь существуют свои подводные камни.


    Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

    ОГРН 1027739642281

    23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 3036  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org