Приколы и юмор на Досенг

    09

    июля

    Три основных условия банка к заемщикам

    ---

    Прежде чем идти в банк, нужно знать типовые условия кредита – требования банка к заемщику. Иначе вы рискуете просто потратить время даром. Молодой человек 20 лет, но уже довольно предприимчивый пишет бизнес-план. В его голове жгучее желание открыть свой бизнес. У него есть шикарная идея, которая наверняка будет успешно реализована. Для этого он составляет инвестиционный проект.


    Ему нужны деньги


    Деньги на открытие предприятия, начало производственного процесса, выпуск первой партии товара. Но как вы думаете, даст ли ему банк деньги? И дело даже не в том, что парень то молодой, и это его первый бизнес. Нет. Дело в том, что для получения определенного вида кредита банк выдвигает определенные требования к заемщику.


    В данном случае от молодого человека потребуется не только профинансировать из личных средств проект процентов на тридцать. Будущий предприниматель должен и информацию представить по форме и стандартам банка.


    Поэтому он должен вначале проконсультироваться с банком на предмет возможности получения им кредита и условий. А одно из них – бизнес-план должен быть подготовлен в соответствии с требованиями банка. Банк выдает типовую схему составления, и ее надо придерживаться.


    Можно выделить три основных условия банка к заемщикам. Если вы в эти требования не укладываетесь, то лучше время не тратить. Ведь беззалоговый кредит для ип  вам не дадут.



    1. Возрастные. Как правило, ограничения по возрасту составляют от 18 до 65 лет. Но некоторые банки намеренно сужают этот круг, вводя ограничение по возрасту от 22 и до 60 лет.

    2. Российское гражданство. Если вы не являетесь гражданином России, то большинство кредитных программ для вас закрыто. Также проживать и быть зарегистрированным вы должны в том же регионе, где берете кредит. Для подтверждения этого вы предъявляете паспорт.

    3. Платежеспособность.Если вы безработный, или работаете неофициально, то на расчетный овердрафт можете особо не рассчитывать, будет очень непросто. Скорее всего, вам его просто никто не даст.


    Есть еще масса критериев и условия кредита очень разнообразны. Но перечисленные три, а также еще может быть и кредитная история – это наиболее существенные факторы. 


    Получение кредита на развитие бизнеса в Тинькофф Банке предполагает быстроту оформления и выдачи денежных средств, простую схему погашения долга и приемлемую процентную ставку. Чтобы узнать детальнее, лино ознакомьтесь с условиями получения займа. 


    Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

    ОГРН 1027739642281

    23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 2420  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org