Приколы и юмор на Досенг

    13

    декабря

    Как получить кредит без справки

    ---

    Довольно часто в жизни бывают случаи, когда очень быстро нужно найти деньги, а их негде взять и никто не занимает. Единственным правильным решением в этом случае остается обратиться в банк, чтобы оформить потребительский кредит, для чего не требуют справки о доходах и другие дополнительные документы. Самый большой выбор организаций, для того, чтобы оформить кредит без справки собран на сайте credits-online.com.ua.

    В чем суть кредита онлайн?

    Потребительские кредиты без справок не является обычным кредитом, так как существенно отличаются от стандартных процедур и большого набора справок. Например, кредит онлайн выдается без предоставления справок о доходах. Связано это с тем, что множество работодателей выплачивают своим сотрудникам зарплату в конвертах, поэтому у человека не возможности взять справку о доходах с хорошей суммой зарплаты. Еще существует и другой случай, когда работник не трудоустроен официально, например, подрабатывает ремонтным мастером или репетиторством. В итоге он просто не может подтвердить свой доход документами.

    Преимущества кредитов


    Микрофинансовые организации знают о таких ситуациях и не требуют от своих заемщиков справки о доходах. Единственное самое главное условие для кредитора это то, чтобы клиент вовремя выплачивал проценты по кредиту и в итоге выплатил всю сумму кредита. Любой кредит без справки о доходах является нецелевым, поэтому относится к группе кредитов на неотложные нужды. Этот вид кредита очень быстро оформляется. Поэтому относится к экспресс кредитам. Во время получения кредита без справки отпадает необходимость указания, на что именно будут потрачены деньги. Благодаря этому заемщик может отремонтировать машину, сделать ремонт в доме или купить бытовую технику.

    Сроки кредитования

    Относительно сроков кредитования, то большая часть мини банков соглашаются на минимальный срок. В основном кредит без справок о доходах составляет не более 6 месяцев, но есть и такие организации, которые выдают кредит сроком на 5 лет, однако в этом случае будут более жесткие условия кредитования.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4810  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org