Приколы и юмор на Досенг

    10

    июля

    Как выбрать пилочку для ногтей и акриловую краску?

    ---


    Для создания красивого маникюра не обойтись без качественных маникюрных инструментов. Незаменимым приспособлением является пилочка для ногтей, которая бывает разных видов. Для правильной и безопасной обработки ногтевых пластин следует грамотно подобрать инструментарий.


    В интернет-магазине «Naomi24» представлен огромный ассортимент сертифицированной продукции для маникюра/педикюра по выгодным ценам от лучших мировых производителей. Компания семь лет на рынке бьюти-индустрии, и предлагает только качественные товары для мастеров и салонов красоты. Доставка оперативная и выполняется по всей стране.


    Как выбрать пилочку для ногтей?


    При выборе правильной пилочки для ногтей следует детально ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и особенностями этого инструмента. Он отличается следующими основными критериями:




    • форма;




    • степень абразивности;




    • материалы изготовления.




    Производители выпускают пилочки разных форм. Они бывают прямыми и изогнутыми, узкими и широкими, овальными и прямоугольными. Пользоваться ими должно быть удобно и комфортно, поэтому каждый мастер самостоятельно выбирает форму и размер.


    В зависимости от абразивности различают пилки для обработки натуральных и искусственных ногтевых пластин. Изделие с грубой поверхностью подходит для искусственных ногтей, оно позволяет легко и быстро придать нужную форму и длину.


    Мелкоабразивные предназначены для натуральных ногтей, они аккуратно и безопасно обрабатывают пластину, исключая риск расслаивания. Для изготовления используют различные материалы, среди которых металл, керамика, стекло, дерево, картон. Каждый из них имеет свои преимущества и минусы, с которыми лучше ознакомиться предварительно.


    Металлические считаются самыми прочными и долговечными, но при работе с натуральными ногтями следует соблюдать осторожность, так как существует вероятность расслаивания.


    Стеклянные универсальные и малотравматичные, но не используются для коррекции коротких ногтей. Это хрупкий материал, поэтому необходимо бережно к ним относиться и правильно хранить.


    Лазерные и керамические считаются самыми безопасными, они удобны в применении. Одноразовые из картона стоят недорого и после использования подлежат утилизации. Кроме пилочек, для создания маникюра мастер использует бафы, полировщики, шлифовщики и прочие полезные приспособления для маникюра/педикюра.


    Что такое акриловая краска для ногтей?


    Широко применяются акриловые краски для ногтей для художественной росписи и декора. Они позволяют создать уникальный рисунок на ногтевой пластине, и подчеркнуть неповторимость и изящность.


    Это декоративное покрытие имеет ряд неоспоримых преимуществ. К ним относят простое использование, экономичность, богатая цветовая палитра, совместимость с другими материалами и приемлемая стоимость. Их можно смешивать для получения нужного оттенка.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 5358  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org