Приколы и юмор на Досенг

    14

    февраля

    Американка лишилась титула из-за аварии

    Жестко

    Американка лишилась титула из-за аварии
    Жительница американского штата Юта лишилась в ДТП своих 80-сантиметровых ногтей, благодаря которым она попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ли Редмонд из города Солт-Лейк-Сити последний раз стригла ногти на руках в 1979 году.

    Женщина объяснила, что перестала делать маникюр из-за банальной нехватки времени. В результате ногти отросли настолько, что у Ли появились все основания претендовать на рекорд. В 2008 году общая длина ее ногтей составила 840 сантиметров, а самый длинный ноготь - на большом пальце правой руки достиг 88 сантиметров.

    Шериф округа Солт-Лейк Дон Хатсон сообщил, что авария, в которой Ли Редмонд лишилась своего главного достояния, произошла во вторник, 10 февраля, передает РИА "Новости". В ДТП женщина не только сломала ногти, но и получила серьезные травмы. В больницу она была доставлена в тяжелом состоянии. Медики не уточнили характер повреждений, однако сообщили, что они не представляют опасности для жизни.

    Став обладательницей самых длинных в мире ногтей, Ли снялась в нескольких телевизионных шоу, в частности, в телеверсии "Книги рекордов Гиннесса". Женщина рассказала, что такие длинные ногти вовсе не мешают ей заниматься домашними делами - как и прежде, она стирает, готовит и ухаживает за мужем.

    Однако, по признанию Ли, такие "украшения" на ее руках вызывают у окружающих неоднозначную реакцию: одни восхищаются, другие удивляются, а некоторые даже пугаются.

    Чтобы сохранить ногти здоровыми и красивыми, женщине пришлось сесть на специальную диету и увеличить в своем рационе долю продуктов с повышенным содержанием белка и кальция. Кроме того, она регулярно делала специальные ванночки и процедуры, способствующие укреплению ногтей.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 21269  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    дада... слышала про это... трудно представить как она переживает это

    18 мая 2009 00:39

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    да, она, наверное, сильно огорчена

    19 июня 2009 08:20

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org