Приколы и юмор на Досенг

    02

    сентября

    Современные тенденции в маникюре

    ---

    Разнообразие – главная характеристика современного маникюра. И это касается не только дизайна, но и длины ногтей. Меняются также предпочтения цветовых решений. Совсем недавно популярными были яркие броские оттенки. Но сегодня все кардинально изменилось и большинству нравятся ненавязчивые тона френча. Он всегда выглядит стильно, несмотря на то, в каком цветовом варианте выполнен. Последнее время востребованностью пользуется и наращивание ногтей.

    Современную процедуру выполняют гелем. Это позволяет подобрать вариант, подходящий для определенного случая. Гель придаст ухоженный вид любым ногтям. И сделает их красивыми на долгое время.

    Как бы ни странно это звучало, но в современном мире ухоженные ногти – важный аспект не только для женщин, а и для представителей сильной половины. Мужчины все больше и больше уделяют внимание своему внешнему виду. Почему бы и нет? Вот только женский и мужской маникюр отличаются. Специфика заключается в проведении процедур гигиенического характера и покрытии бесцветным лаком. Мужчина с такими ногтями выглядит очень ухоженным и привлекательным.

    Маникюр не навредит и детям, как мальчикам, так и девочкам. Это, ведь, безвредно. Да и приучивать ребенка ухаживать за собой с раннего возраста полезно.

    На сегодняшний день много женщин отдают предпочтение необрезному маникюру. Щадящая и комфортная – именно такой считают эту процедуру. Все чаще приобретаются диски для стемпинга Konad, которые можно купить в обычном магазине или на интернет-портале.

    Маникюр заключается не только в чистке ногтей. Неотъемлемая часть процедуры – это, в первую очередь, обработка маслом кутикулы. Затем следуют “кремовые ванночки” для рук. А если желаете уделить им больше внимания, к Вашим услугам множество специальных процедур, позволяющих обеспечить получение выраженного эффекта: спа, парафинотерапия, литомассаж.

    Современное покрытие шеллак – еще одно новое направление в маникюре. Шеллак – своеобразный гибрид геля и обычного лака. Собрав в себе лучшие свойства данных материалов, данное покрытие великолепно держится и отлично смотрится, в чем можно убедиться на сайте MySekret. С виду шеллак практически не отличим от обычного лака. В то же время яркость покрытия и его аккуратный внешний вид сохраняются на протяжении всего срока ношения. Обычно он составляет от 10 дней до 3 недель, в зависимости от ряда факторов. Затем покрытие можно снять и нанести заново.

    Слышали ли Вы о принтерной печати? “Конечно!” – скажите Вы. А если речь идет о ногтях? Это новое направление в дизайне. Такую услугу предлагают многие салоны. Процедура являет собой переведение того, что Вы хотите (это может быть какой-то рисунок или фото) на ногтевую пластину. А помощником в этом случае выступает специальный принтер.

    Аэрография – также востребованный и модный вид услуг, заключающийся в напылении рисунка. Происходит процедура с помощью аэрографа. Стоит такое удовольствие недешево, однако спрос на нее весьма высок.

    В этом мире уже ничему не удивишься! Вот и наращивание ногтей на ногах для многих не новинка. Существует большой выбор вариантов. Мастера могут предложить Вам, например, френч или дизайн на ногах.

    Такая процедура дает возможность исправить какие-либо погрешности ногтевой поверхности. Для выполнения педикюра используют аппаратный способ. Проведение процедуры позволяет обеспечить ухоженность ног при минимальных усилиях и затратах. Аппаратный педикюр полностью безопасен и гигиеничен. Особую актуальность он приобретает в летнее время, когда открытая обувь предъявляет повышенные требования к ухоженности ног.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2801  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org