Приколы и юмор на Досенг

    10

    января

    Мужские интимные стрижки пробуждают интерес к сексу

    Интересное

    Мужские интимные стрижки пробуждают интерес к сексу
    Развитие цивилизации неизбежно рождает новые критерии красоты, требования к внешнему виду. В каменном веке основной заботой человека было выживание.

    Средняя продолжительность жизни тогда была около 35 лет, уделом многих было попасть на обед к какому-нибудь саблезубому тигру. Живо представляется картина: взмыленный дикарь с дубиной, гоняющийся за (или от) свирепым животным. Тут уж явно не до красоты лица и тела: ноги бы унести.

    У современного человека другие задачи и возможности, позволяющие вывести в первые ряды эстетику внешнего вида.

    История моды знает много излишеств, кажущихся нелепыми и даже непривлекательными. Отношение к растительности на лице и теле в разные времена и в разных странах сильно отличалось. Например, в древнем Египте был культ гладкого, лишенного волос тела, к чему стремились не только женщины, но и мужчины. Растительность на лице фараонов допускалась, но не своя, а фальшивая - прицеплялась завитая бородка из шерсти. На Руси же, например, в почете была естественность: типичный облик славянского мужчины включал в себя окладистую бороду с усами.

    И даже в наше время везде к наличию волос на теле везде относятся по-разному: к примеру, стремление избавиться от лишних волос на теле у американок
    больше выражено, чем у европеек.

    Современная мода становится очень демократичной. Сейчас все больше намечается тенденция исчезновения жестких правил, диктующих, как вам выглядеть. Мода лишь предлагает, но главный выбор оставляет за вами. Поэтому, какой линии придерживаться - скорее личный выбор каждого.

    Интимные стрижки у мужчин

    Также наблюдается стирание разделения на мужское и женское направление в моде.

    Например, в последнее время все больше замечаешь молодых людей с "ободками" на голове, которые мы привыкли воспринимать как чисто женский атрибут.

    В свое время непривычно воспринимался стиль унисекс, теперь уже прочно занявший свою нишу в моде. А сравнительно недавно появилась даже новая "порода" мужчин - метросексуалы - т. е. люди традиционной сексуальной ориентации, тщательно заботящиеся о своем внешнем виде.

    За мужчинами все больше признаётся право следить за своей внешностью не менее тщательно, чем это делают женщины. И вот уже в продаже мы видим мужскую декоративную косметику (тушь для ресниц, тональный крем), появляются специализированные салоны красоты для мужчин.

    Какого стиля придерживаться - брутального, без всяких излишеств, или вступить в пока еще малочисленные ряды метросексуалов, а может выбрать нечто среднее - это дело личных предпочтений.

    Все большей популярностью начинают пользоваться интимные стрижки у мужчин. По статистике, среди посетителей бикини-салонов 5% представителей сильного пола.

    В просторы постсоветского пространства интимные стрижки пришли в конце 90-х. Первоначально они создавались с помощью бритвы и ножниц. Это имело свои минусы: недолговечность такой стрижки, поскольку волосы начинают отрастать уже через несколько дней, а также возможное раздражение кожи.

    Теперь в салонах данную процедуру проводят с использованием метода биоэпиляции - горячим воском с различными смягчающими и успокаивающими добавками. В этом случае форма продержится от двух недель до месяца.

    Можно стрижку сделать в салоне, а можно это доверить вашей жене или подруге. В первом случае можно быть уверенным, что рука мастера не дрогнет, вы обойдетесь без порезов, и за каких-то полчаса все будет готово. Дизайнер может подобрать вариант стрижки специально для вашего строения и комплекции. Правильно подобранная форма может зрительно сделать фигуру более пропорциональной и даже добавить мужскому "достоинству" лишние сантиметры. Если хотите сделать любимой сюрприз, то с помощью мастера вы найдете лучший вариант.

    Зато если вы поручите стрижку вашей 2-й половине, то наверняка весело проведете время, экспериментируя с формой и цветом. Такая процедура способствует созданию доверительной атмосферы и очень сближает пары. Возможно, вы найдете это замечательной прелюдией к сексу.

    Интимные стрижки прекрасно подойдут и семейным парам, которых замучила рутина в браке. Это добавит элемент новизны в отношения и, возможно, в постели вы взглянете на своего супруга/cупругу по-новому.

    Не исключено, что угасший было сексуальный интерес, вспыхнет с новой силой. Главное, чтобы у вас присутствовала известная доля самоиронии, ведь полученный результат может быть далек от задуманного.

    В салонах предлагается множество вариантов причесок: ирокезы, зайчики из плейбоя, крылья птицы, корона, бык с красными глазами, Эйфелева башня, знак советского качества, геометрические фигуры в виде решеток, лабиринтов, крестов, стрелок. Спросом пользуются узоры в стиле "милитари", древнегерманский рунический алфавит и китайские иероглифы. На Новый год актуальны елочки, снежинки и красные колпачки Санта-Клауса. По желанию клиента созданное великолепие можно дополнить стразами, перьями и блестками. Продержится всего день, зато приятный сюрприз гарантирован.

    Вообще можно изобразить практически все, что угодно, вплоть до профиля любимой девушки. Тут у вас полный простор, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Интимная стрижка даже может послужить вашей визитной карточкой, рассказать о характере её обладателя, пишет beautyblog.ru.

    В общем, простор для выбора огромный, главное - определиться с предпочтениями и не бояться быть оригинальным, быть самим собой!

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 191351  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    И их приходиться потом долго сплевывать как результат.

    24 марта 2009 21:58

    илья    статус: любит читать
    Я хочу научится стричь с узорами.у меня самого рисунок но голове мне нарисовал ВАСЯ из паул митчел .он был на выстовке 28-31окября 2009г Крокус Экспо. если кто знает его то напишите или позваните. у него друзья ДЕНИС и РУСЛАН. зорание блогадорю.

    я забыл написать тел 89629795716.

    1 ноября 2009 19:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org