Приколы и юмор на Досенг

    01

    июня

    Особенности швейцарских часов Roger Dubuis и Ulysse Nardin

    ---


    Наручные часы швейцарского производства ценятся во всем мире за безупречное качество и надежность, эксклюзивный дизайн и долговечность, высокую точность хода и водонепроницаемость. При выборе следует обращать внимание не только на бренд, но и технические характеристики, функциональность, материалы изготовления.


    Особенности швейцарских часов Roger Dubuis


    Швейцарские часы Roger Dubuis специально разрабатываются для покупателей, которые ценят уникальный дизайн и оригинальность, надежность часового механизма и индивидуальность.


    Поэтому хронометры выпускают коллекциями в ограниченном количестве, а вся продукция этого бренда имеет Женевское клеймо. Производитель предлагает изделия для мужчин и женщин, учитывая современные модные тенденции и запросы самых требовательных клиентов.


    К отличительным особенностям часов от бренда Roger Dubuis относится следующее:




    • большое разнообразие часов с разной формой корпуса (круглой, квадратной, прямоугольной и др.);




    • сверхточность часового механизма;




    • использование дорогих материалов (золота, платины, стали, титана, карбона, керамики);




    • экстравагантный и неповторимый дизайн.




    В зависимости от стиля часы могут быть дополнены ремешком из натуральной кожи, каучука, текстиля или стальным браслетом. Для создания эксклюзивных моделей производитель использует скелетирование, изысканное оформление циферблата, инкрустацию драгоценными камнями и пр.


    В отдельных коллекциях используется полное или частичное скелетирование, что позволяет подчеркнуть объемность и выраженную индивидуальность. Римские цифры из золотых накладок придают циферблату роскошности и утонченности.


    Независимо от типа часового механизма и способа завода каждая модель отличается техническим изыском и разнообразными усложнениями на любой вкус. Выбирая часы, рекомендуется обратить внимание на форму и размер корпуса, материалы для производства и дизайнерского украшения, функциональность.


    Главные преимущества швейцарских хронометров Ulysse Nardin


    Швейцарский бренд Ulysse Nardin является одним из самых известных производителей, выпускающих хронометры класса «люкс». Благодаря максимальной точности хода эти хронометры стали легендарными и пользуются высоким потребительским спросом.


    Приобрести оригинальные наручные часы можно по ссылке https://watchesmaster.ru/chasy/ulysse-nardin, где представлены коллекции известного бренда Ulysse Nardin для состоятельных мужчин и женщин любого возраста.


    За точность хода компания получила множество престижных наград, в том числе и на наручные и карманные изделия. Для изготовления сложных хронометров производитель использует инновационные технологии, постоянно совершенствуя технические характеристики продукции. Одним из главных достижений можно назвать применение ювелирной техники «клуазоне» (перегородчатой эмали).

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 6772  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org