Приколы и юмор на Досенг

    03

    августа

    Выбор сервера Lineage 2

    ---

    Lineage 2 считается одной из самых популярных ММОРПГ во всём мире. Создателем этой игры является компания NCSoft из Южной Кореи. Эта же фирма предлагает геймерам единственный официальный сервер – Lineage2.com. Но если ввести в любой поисковой системе запрос «Lineage 2 сервера», то можно увидеть, что их количество значительно превышает единицу. Всё потому, что бешеная популярность данной ММОРПГ создала основу для разработки приватных пиратских серверов, где необязательно знание английского и наличие карточки Visa для оплаты. Благодаря этим серверам можно свободно наслаждаться Lineage 2. Осталось выбрать самый подходящий.

    Рейтинг сервера и его сайт

    Один из самых удобных способов выбора сервера – это подбор из имеющихся в специальном рейтинге. Кроме того, следует обращать внимание и на некоторые другие параметры. Например, сайт. Каждый хороший сервер должен иметь интересную и красивую Интернет-страничку. На ней геймер сможет найти различную статистику, материалы для скачивания, статьи и новости. Если же сервер сайта не имеет или на странице в Сети представлена только ссылка на форум, то удовольствия от игры на нём в Lineage 2 получить не удастся.

    Оценка ПО и форума

    О перспективности и качестве игрового проекта многое может сказать его программное обеспечение. Не рекомендуется играть на серверах, которые в качестве платформы используют Java-эмуляторы. Они не могут похвастаться качеством и надёжностью. А вот в PTS-серверах перспектива есть.

    Не лишним будет поинтересоваться у администрации, за чей счёт живёт сервер. Любой качественный Интернет-проект требует серьёзных инвестиций. Ведь именно так обеспечивается работа оборудования, да и вообще такой сервер лидирует в конкурентной борьбе. Здесь заслуживают внимания коммерческие проекты. Многим геймерам не по нраву идея платить за игровые ценности, но зато им не придётся ни на что сетовать в процессе игры.

    При наличии времени можно оценить форум проекта. Стоит внимательно изучить, чем живёт сервер, что пишут администраторы и игроки, как быстро разработчики отвечают на жалобы геймеров. Иногда из форума можно почерпнуть гораздо больше полезной информации о проекте, чем из любого другого источника.

    Выбор сервера – это мероприятие сложное, но только сам любитель Lineage 2 в итоге решает, на каком сервере ему играть.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2991  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org